Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Почему близнецовые пламена любят друг друга, но не могут быть вместе?

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Эзотерика и самопознание
15 Просмотры

Описание

Почему близнецовые пламена любят, но не могут быть вместе? Близнецовые пламена воссоединение. Почему у одних людей желания не исполняются, не сбываются, а других все получается?


Подробная видео лекция - как определить, что встретили близнецовое пламя:



Записаться на консультацию:
Мой блог:
Instagram:
Частный Telegram канал: +dLcLtISeIm1lNjhi


Сначала я сделаю уточнение про то, что есть такая идея, что близнецовые пламена не могут быть вместе, пока не достигнут высокого уровня развития. Что якобы только в конце воплощений они могут соединится. На самом деле близнецовые пламена они и созданы для отношений друг с другом на Земле, не когда-то потом, а сейчас. Для чего вы откладывать жизнь на потом. Если они уже воплотились вместе и встретились, то чаще всего они вступают в отношения. В этом и смысл, что они в глубоких отношениях друг с другом из жизни в жизнь, когда они развиваются и вместе достигают высокого уровня развития и любви.

Но для того, чтобы близнецовые пламена были вместе, взаимной любви недостаточно. Даже взаимного желания быть вместе недостаточно. А что же тогда нужно? Почему одни близнецовые пламена воссоединятся, а другие нет.

У нас на факультете психологии была мудрая женщина, профессор. Когда у нее спрашивали, почему у некоторых мечты исполняются, а у некоторых нет. Почему моя подружка хочет и получает то, что хочет. А я хочу и не получаю. Почему кто-то визуализирует и получает, а кто-то визуализирует и не получает? Она отвечала очень просто, не тем хотением хотите.

Что это значит?

Желание или хотение не имеет реальной силы. Силу имеет намерение. А намерение, это когда вы на уровне ума, эмоций и энергетики, находитесь в соответствии со своим желанием. Если вы хотите миллион долларов. Но энергетический не тяните миллион долларов, то не видать вам его.

Теперь берем отношения близнецовых пламен. Близнецовые пламена могут физический быть месте, когда есть не просто любовь и желание быть вместе, но и энергетическая готовность быть вместе. А как понять, что она есть? Когда есть энергетическая готовность быть вместе, вы делаете шаги навстречу друг другу. Вы не ждёте чего-то от партнера, не играете в игры. А просто открыты, искренни и идете навстречу, тогда любые обстоятельства расступаются.

Всем близнецовым племенам желаю найти друг друга, воссоединиться и построить счастливые отношения.


#АлександрШемец
#близнецовыепламена

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS