Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Про заработок


  • Заработок в интернете с вложениями

    Многим хотелось бы иметь дополнительный доход, но не все знают, как эффективно и надежно заработать в интернете хорошие деньги. Некоторым хотелось бы заработать без вложений – но не все способы для такого вида заработка могут оказаться привлекательными.



    Есть еще один вариант – заработок с вложениями. От вас потребуются некоторые вливания средств, которые в дальнейшем будут работать на вас.



    Какие способы заработка с вложениями существуют и насколько реально заработ
    Заработок на играх



    Первый вид заработка – заработок на играх. Он достаточно популярен. Но нужно искать такие сайты, которые действительно дают возможность заработать, чтобы не нарваться на мошенников.



    Они должны быть проверены по отзывам и рейтингу игроков. Этот вариант хорош для тех, кто любит играть в игры, поскольку без удовольствия заниматься такой деятельностью может не выйти.



    Для того чтобы заработать с помощью игр, нужно находить специальные игровые сайты и вкладывать на баланс кошелька не менее тысячи рублей. К примеру, в такой игре вы покупаете на эти деньги тех или иных птиц, и они будут давать вам прибыль.



    Таких проверенных игр, которые реально приносят доход немного – но они есть. Прибыль на них зачисляется практически сразу. Вывести ее также реально.


    Заработок на покере

    Еще один вид заработка, который является достаточно популярным впоследнее время.

    В покер уже играют многие и как ни странно – реально выигрывают. Заработок здесь нестабильный – вариант проигрышей есть, но надо стараться обыгрывать конкурентов так, чтобы не уйти в минус.

    Прежде чем играть в покер надо сразу рассчитать свои силы, умения и навыки. Однако научиться можно и новичку – для этого в игре есть все необходимое. Главное – желание. Покер не является игрой-мошенником, в которой вы точно лишитесь денежных средств. Это реальный шанс выиграть солидную сумму.



    Заработок на бирже



    Есть еще один вариант доходного заработка – заработок на Форекс. Однако заработать на нем может не каждый и некоторым этот вид заработка вообще не внушает доверия.



    Чтобы зарабатывать на Форекс потребуются вложения не менее двухсот долларов. Не правда ли, многовато? Будьте осторожнее с этой биржей, поскольку здесь заработать хорошие деньги за короткий срок не представляется возможным.

    Подробнее »
  • Недостатки заработка в сети на чтении писем

    Способов заработка в интернете достаточно много, и все они в значительной степени различаются между собой как количеством требований, которые необходимо соблюсти для начала работы, так и возможным заработком, который может получить человек после выполнения такой работы, допустим, за 1 час. Так, достаточно популярным и распространенным способом заработка в интернете, на котором пробовали зарабатывать многие начинающие интернет-работники, но мало кто решался продолжать длительное время зарабатывать таким способом – работа на прочтении рекламных писем в интернете. Большинство людей оставляют такую работу из-з двух достаточно значительных ее недостатков.

    Недостаток 1 – Низкая оплата труда



    Несмотря на то, что плата за прочтение одного рекламного письма может быть достаточно большой для такой простой работы, например, 2-3 рубля, в час человек не сможет заработать даже 50 рублей, так как на прочтение одного письма может уйти 5, а то и 10 минут. Казалось бы, в чем проблема, быстро пробежался глазами по тексту или же просто открыл и закрыл предложенное письмо, сделав вид, что оно прочитано, но на самом деле все не так просто. Работодатели, которые предлагают работникам такие письма, тоже не глупые люди, и знают о том, что люди могут совершать подобные махинации, чтобы как можно быстрее и больше заработать, вследствие чего после каждого письма имеется вопрос, на который необходимо ответить правильно. В том случае, если ответ был дан не верно, сколько бы времени человек не потратил на прочтение письма – ему ничего не заплатят, следовательно, письмо необходимо не просто просмотреть, а понять его смысл и разобраться в предложенной тематике.

    Недостаток 2 – Маленькое количество работы

    Даже в том случае, если человек сможет наловчиться, привыкнуть и намного быстрее изучать письма и отвечать на вопросы, он все равно не сможет нормально заработать таким способом, так как количество рекламных писем достаточно сильно ограничено. Дело в том, что такая работа не является сильно востребованной в интернете, да и многие сайты не считают, что реклама в виде текста может привлечь достаточно много покупателей, следовательно, человек столкнется с такой трудностью в любом случае.

    Вообще, работа на прочтении писем в интернете – не самая лучшая работа, которую может выбрать человек, так как такая работа не является самой перспективной или же прибыльной для человека.

    Подробнее »
RSS