Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Недостатки заработка в сети на чтении писем

Способов заработка в интернете достаточно много, и все они в значительной степени различаются между собой как количеством требований, которые необходимо соблюсти для начала работы, так и возможным заработком, который может получить человек после выполнения такой работы, допустим, за 1 час. Так, достаточно популярным и распространенным способом заработка в интернете, на котором пробовали зарабатывать многие начинающие интернет-работники, но мало кто решался продолжать длительное время зарабатывать таким способом – работа на прочтении рекламных писем в интернете. Большинство людей оставляют такую работу из-з двух достаточно значительных ее недостатков.

Недостаток 1 – Низкая оплата труда



Несмотря на то, что плата за прочтение одного рекламного письма может быть достаточно большой для такой простой работы, например, 2-3 рубля, в час человек не сможет заработать даже 50 рублей, так как на прочтение одного письма может уйти 5, а то и 10 минут. Казалось бы, в чем проблема, быстро пробежался глазами по тексту или же просто открыл и закрыл предложенное письмо, сделав вид, что оно прочитано, но на самом деле все не так просто. Работодатели, которые предлагают работникам такие письма, тоже не глупые люди, и знают о том, что люди могут совершать подобные махинации, чтобы как можно быстрее и больше заработать, вследствие чего после каждого письма имеется вопрос, на который необходимо ответить правильно. В том случае, если ответ был дан не верно, сколько бы времени человек не потратил на прочтение письма – ему ничего не заплатят, следовательно, письмо необходимо не просто просмотреть, а понять его смысл и разобраться в предложенной тематике.

Недостаток 2 – Маленькое количество работы

Даже в том случае, если человек сможет наловчиться, привыкнуть и намного быстрее изучать письма и отвечать на вопросы, он все равно не сможет нормально заработать таким способом, так как количество рекламных писем достаточно сильно ограничено. Дело в том, что такая работа не является сильно востребованной в интернете, да и многие сайты не считают, что реклама в виде текста может привлечь достаточно много покупателей, следовательно, человек столкнется с такой трудностью в любом случае.

Вообще, работа на прочтении писем в интернете – не самая лучшая работа, которую может выбрать человек, так как такая работа не является самой перспективной или же прибыльной для человека.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS