Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Тянет к человеку как магнитом. Тянет к мужчине как магнитом. Близнецовые пламена?

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Эзотерика и самопознание
20 Просмотры

Описание

Тянет к человеку как магнитом. Тянет к мужчине как магнитом. Близнецовые пламена? Кармические отношения? Родственные души? Тянет к человеку эзотерика. Тянет к мужчине карма. Тянет к человеку почему?

Записаться на консультацию:
WhatsApp:
Telegram:
Instagram:

Это видео для тех людей, которые в своей жизни наконец-то встретили человека, к которому необъяснимо тянет как магнитом. Просыпаются какие-то сверхъестественные чувства. Иногда это сопровождается, в том числе очень странными событиями, совпадениями, знаками, будто мир что-то нам подсказывает. Часто люди не понимают, что происходит. Так как такого никогда не было в их жизни. В этом видео я расскажу, что это значит и что это может быть за человек, к которому так тянет.

Такая встреча может произойти и если вы одиноки, и если у вас уже есть отношения и даже дети. И вы вдруг встречаете человека, к которому необъяснимо тянет несмотря ни на что. И даже скептики, которые раньше думали, что живут один раз, и еще не верили в прошлые жизни или высший замысел, начинают верить, или, по крайней мере, что-то в их сознании и в душе начинает переключаться.
Сильное притяжение означает, что мир вам показывает, что этот человек для вас важен. Отношения с ним несут какой-то важный для вас опыт. Этот опыт может быть разный, как божественно приятный, так и болезненный. Чаще всего и то и другое. Но самое главное, что этот опыт является будет являться мощным катализатором вашего пробуждения и развития.

Встреча такого человека означает, что вы встретили либо свою родственную душу, либо кармического партнёра, либо близнецовое пламя. Есть ещё пару вариантов, но они очень редкие, поэтому не будет на них пока отвлекаться.

Если это близнецовое пламя, то это ваша самая главная родственная душа, это то что обычно называют второй половинкой. Эта встреча была запланирована. Считайте, что вам повезло и это джек-пот, который выпадает у многих людей раз в жизни. Есть заблуждение, что встретить близнецовое пламя, это удел избранных. Или нужно прямо быть супер высокого уровня развития. Все немного по-другому. Мы и достигаем постепенно высокого уровня развития, благодаря тому, что встречаем в большинстве наших воплощений свое близнецовое пламя. У всех есть его близнецовое пламя и большинство людей, его рано или поздно встречает. Но не всегда об этом знает. Так как ситуация в отношениях может складываться очень по-разному.

Если это другая родственная душа, значит что с этой душей вы вместе воплощались уже много раз, это член вашей группы душ, с которым вы вместе развиваетесь. Это будет сразу очень родной человек.
Если это кармический партнёр, то это тоже важный человек, с которым вы договорились встретиться ещё до воплощения, чтобы уладить, уравновесить, какую-то ситуацию из прошлого. И его не надо боятся или убегать, а надо просто прийти к взаимопониманию.
Во всех этих случаях вы помимо чувства, что вас тянет к человеку как магнитом, испытаете чувство узнавания. Встретив человека впервые и проведя с ним некоторое время, поговорив, у вас будет ощущение, что вы его точно откуда-то знаете, и что он играет важную роль для вас.

Такие судьбоносные встречи планируются заранее до воплощения. А после рождения это забывается. Так нужно, чтобы игра в развитие на Земле, была интересная. И как раз это магическое притяжение помогает понять и не пропустить нужного человека.
Если вам нужно больше информации на эту тему, на моем канале, по всем типам этих партнёров и отношениям с ними много информации.
Я сам когда то встретил сначала свою родственную душу на факультете психологии, где мы вместе учились а, потом, через много лет, встретил свое близнецовое пламя.

#кармическиеотношения
#близнецовыепламена
#родственныедуши

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS