Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Близнецовые пламена. Два пути развития: через любовь и созидание, и через боль и страдания.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Эзотерика и самопознание
15 Просмотры

Описание

Развитие через любовь и созидание или через боль и страдания. Близнецовые пламена стадии отношений и испытания.


Записаться на консультацию:
Мой блог:
Instagram:

Развитие может быть через позитив и через негатив. Через позитив развитие идет, когда у человека просыпается созидательный интерес к чему угодно. Созидательный интерес, это когда, удовлетворяя свой интерес, вы наполняете себя и других людей. У вас богатое воображение и вам нравится фантазировать. Вы решили написать книгу, назвали ее Гарри Поттер. Наполнили себя и других людей, принесли ценность и получили изобилие, так как она стала бестселлером. Это Развитие через позитив, через любовь и созидание.

Развитие может быть через негатив. Когда человек разрушает себя и других людей. Когда у вас богатое воображение и любовь к фантазированию, вы настроили воздушных замков в отношениях с каким-то человеком, а потом получили страдания и разочарование. Развитие через страдания и боль.

Вы встретили свое близнецовое пламя. В результате резонанса, энергетический потенциал каждого и вас вырос. Пришло много новой энергии. Допустим вы смогли ее использовать созидательно – начали петь, танцевать, рисовать, выступать, открыли свое дело и начали приносить какую-то реальную ценность в мир, то, что кому-то реально нужно и самовыражаться через это. Это развитие, через позитив.

А ваше близнецовое пламя, могло выбрать развитие через негатив, когда человек начинает использовать энергии, например, чтобы осуждать других, врать, бухать, мошенничать, уходить в депрессию и самобичевание, оставаться в разрушающих его отношениях, терпеть, страдать и так далее.

Это частая ситуация у близнецовых пламен, когда после встречи, вы выходите в плюс, а он выходит в минус. Или, наоборот, он уходит в плюс, а вы в минус. Вы можете оба пойти в плюс, а можете оба в минус. Возможны любые варианты. Но оба всегда получают развитие. Просто одного оно может пойти через позитив, а другого через негатив.

Вы спросите, разве может быть развитием, уход в депрессию? Разве может быть развитием страх взять ответственность, страх что-то изменить в жизни, или просто вранье и измены?
Мой ответ - да, это тоже развитие. Кому-то нужно настрадаться от страха что-то изменить в жизни, Кому-то нужно настрадаться в токсичных отношениях, чтобы что-то изменить. Кому-то нужно настрадаться от депрессии, алкоголя и чего-то еще. Получить такую дозу негатива, чтобы человек захотел что-то изменить. И пойти в развитие через позитив.

Близнецовое пламя есть у многих душ, воплощенных на земле. И эти души на разном уровне развития. Кто-то еще не разобрался со своими тараканами и разрушает себя и конфликтует в отношениях. А кто-то уже перешел в более светлое и созидательное служение. Это процесс нежелательно форсировать, лучше чтобы он протекал естественно.

#АлександрШемец
#близнецовыепламена

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS