Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Сильное притяжение к человеку. Эмоциональная зависимость от человека и близнецовые пламена.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Эзотерика и самопознание
13 Просмотры

Описание

Сильное притяжение к человеку. Эмоциональная зависимость от человека и близнецовые пламена. Почему тянет к человеку эзотерика и психология.

Записаться на консультацию:
Мой блог:
Instagram:

В первой части видео расскажу о сильном притяжение к человеку как с точки психологии, так и с точки зрения эзотерики. А во второй части разберем примеры ситуаций, когда у Маши уже есть отношения и она встречает человека, к которому ее сильно тянет.
Я могу говорить для кого-то неприятную правду, но для того, чтобы исцелится и начать жить в счастье и удовольствие и строить гармоничные отношения, начинать нужно с правды. О самом себе, о ситуации, об отношениях и своих чувствах и о том, что происходит на самом деле.
Вы же понимаете, что не все люди залипают на человека и страдают от этого. Не все люди, которые даже встречают свое близнецовое пламя или кармического партнера залипают и страдают. Сильное взаимное притяжение людей не равно эмоциональная зависимость, страдания и залипание на человека.
В области духовной связи есть притяжение, взаимное, которое сводит людей или намекает им друг на друга. Притяжение, которое не мешает жить, и которое не является зависимостью, а является просто сигналом, знаком, узнаванием, что вот нужный человек, что вот человек, душа, с которой мы договорились встретиться. Близнецовое пламя, родная душа или кармический партнер.
А зависимость, это когда вам с человеком хорошо, а без человека плохо, когда вы не можете жить без человека, это уже область не духовной связи, а область психологии, и тут нужно просто разобраться в себе и тогда отпустит. Причем не важно встретили ли вы свое близнецовое пламя или просто человека, если вы хотите с ним строить гармоничные отношения, то его сначала надо эмоционально отпустить, и только после этого строить с ним отношения.
Итак, сильное притяжение к человеку может иметь такую природу, что души договорились встретиться и тогда их мир сводит, их друг к другу тянет, происходит узнавание, но для людей это не проблема, а подсказка.
А ситуации, когда сильное притяжение к человеку невзаимное, или даже взаимное, но все равно является какой-то глобальной проблемой и страданием, когда люди не могут быть вместе, не могут нормально жить, делать дела, когда человек постоянно в голове и это мешает, или когда люди живут с одним, а страдают по другому, это область внутренних конфликтов человека, и тут просто нужно разобраться в себе. И тогда вы будете жить, наслаждаться жизнью и вашими отношениями. И я в этом помогаю разобраться как через видео, которые я записываю, так и на онлайн консультациях.
Бывают такие ситуации, что девушка, назовем ее Машей. У Маши семья и дети. И гармоничные отношения. Маша встречает свое близнецовое пламя. Она не начинает по нему страдать и мучиться что они не вместе. Маша, может с ним либо дружить, либо просто знать, что он есть где-то там, пообщаться, обменяться опытом. Но если у Маше реально все хорошо в отношениях, она не будет страдать по своему близнецу и тому, что они не вместе.
А вот если у Маши в целом нормальные отношения, муж не пьет, не бьет, не изменяет, и деньги зарабатывает. Я же надеюсь что у вас так? Потому что если не так, то для чего вы остаётесь в этих отношениях? Так вот, если у даже у Маши в целом все ок в отношениях, но Маша все равно где-то в глубине души чувствует, что она не удовлетворена и не счастлива в этих отношениях, несмотря на то, что муж хороший, что это не те отношения которых она хотела и о которых мечтала. Тогда да, Маша, если встречает близнецовое пламя, то начинает по нему страдать, залипать, ностальгировать, фантазировать, мечтать и циклиться.
А еще правда в том, что часто в таких ситуациях Маша встречает и залипает не на близнецовое пламя, а на просто человека, который резонировал. Который откликнулся на Машин неосознаваемый запрос к миру, что ей все надоело, она хочет любви, она хочет совсем иного, чем то, что есть у нее в семье или в жизни. И если Маша не удовлетворена в отношениях, которые у нее есть, то почти железно Маша рано или поздно встречает человека, на которого залипает. И получается физический живет с одним, а мысли и душа с другим.
А если Маша не удовлетворена своими текущими отношениями, но у нее нет сильных заморочен в голове, то она встречает близнецовое пламя. И эта встреча как точка в ее предыдущих отношениях, которую она давно хотела поставить, но не могла. А тут встретила близнецовое пламя, и решилась, завершила одни отношения, и построила другие.
Но важно как завершить отношения. Потому что любые отношения какие бы они не были, плохие или хорошие можно завершить и гармонично, а можно так, что потом с близнецовым пламенем Машу карму за жизнь не факт что разгребет.


#АлександрШемец
#близнецовыепламена

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS