Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Будущее человека в мире высоких технологий - Садхгуру на Русском

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Лохотроны
30 Просмотры

Описание

Будущее человека в мире высоких технологий. Садхгуру рассказывает, каким образом следующие 10-15 повлияют на развитие человека в целом. Почему необходимо активно строить духовную инфраструктуру прямо сейчас. На сегодняшний день высокие технологии все больше и больше влияют на нашу жизнь, и через некоторое время, в недалеком будущем людям не придется работать в том смысле, как это понимается сейчас. По словам Садхгуру, Ашрам - это место для развития вас как человека. И необходимо, чтобы таких мест по всему миру было как можно больше. Идея по созданию такой инфраструктуры состоит в том, чтобы в будущем, при тотальном влиянии высоких технологий было как можно больше духовно сильных, не принадлежащих к той или иной группе людей. И эту работу необходимо начинать прямо сейчас. Ведь такой человек со своими сторонниками лишь своим образом жизни смогут изменять атмосферу в мире. Если ваш духовный процесс достаточно прочный, вам не страшны никакие колебания. Дойдем ли мы до этой критической массы в ближайшие 10-15 лет, это то, к чему мы стремимся. Необходимо уже сейчас все усилия направить на процветание человека в будущем. И это наша первостепенная задача.

Садхгуру (Садгуру Джагги Васудев) — йогин и мистик. Он основал некоммерческий фонд «Иша», благотворительную организацию, насчитывающую более 7 миллионов человек в 250 центрах по всему земному шару.

Подпишитесь на канал Садхгуру на русском языке, чтобы не пропускать новые видео ролики:


Sadhguru преподаёт йогу как основную науку о внутреннем устройстве человека. Созданная им практика «Иннер инжиниринг» или иша-йога, произвел мощный сдвиг в отношении людей к своему собственному благополучию. Благодаря научному подходу «Иннер инжиниринг» получил международное признание и одобрение от большого количества корпораций, университетов и глобальных форумов, таких как «Гугл», «Дженерал Электрик», Всемирный банк и других. На сегодняшний день курс «Иннер инжиниринг» вошел в жизни более чем 100 миллионов человек.

#Садхгуру #Будущее #Человек

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS