Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Зачем Будда отправил монаха к такой женщине? Садхгуру на Русском

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Лохотроны
33 Просмотры

Описание

Зачем Будда отправил монаха к такой женщине? Садхгуру рассказывает историю о странствиях Гаутамы со своими учениками. Им разрешалось оставаться на одном месте не более 2 дней, чтобы не докучать хозяевам дома. Но во время сезона дождей разрешалось оставаться на одном месте до 2.5 месяцев. Монахи проходили по много километров через джунгли, и им необходимо было восстанавливаться. Ананде, старшему брату Будды, предложила кров одна женщина, но горожане были против этого. Они сказали: «Что? Монах будет жить у такой женщины? Ну всё! Этот духовный процесс закончился». Не смотря на это, Гаутама разрешил Ананде остаться у нее. Он сказал, что если они считают ее духовный путь лучше, чем путь Будды, то он тоже присоединится к ней.

Садхгуру (Садгуру Джагги Васудев) — йогин и мистик. Он основал некоммерческий фонд «Иша», благотворительную организацию, насчитывающую более 7 миллионов человек в 250 центрах по всему земному шару.

Подпишитесь на канал Садхгуру на русском языке, чтобы не пропускать новые видео ролики:


Sadhguru преподаёт йогу как основную науку о внутреннем устройстве человека. Созданная им практика «Иннер инжиниринг» или иша-йога, произвел мощный сдвиг в отношении людей к своему собственному благополучию. Благодаря научному подходу «Иннер инжиниринг» получил международное признание и одобрение от большого количества корпораций, университетов и глобальных форумов, таких как «Гугл», «Дженерал Электрик», Всемирный банк и других. На сегодняшний день курс «Иннер инжиниринг» вошел в жизни более чем 100 миллионов человек.

#Садхгуру #Исполнение #Желаний

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS