Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Как употребление спиртного алкоголя влияет на прану? Садхгуру на Русском

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Лохотроны
33 Просмотры

Описание

Как употребление спиртного, или алкоголя влияет на прану? Садхгуру рассказывает на русском языке о том, что можно быть пьяным всю жизнь без всякого алкоголя. По сути, спиртное просто меняет что-то в вас самих, отчего вам может казаться, что стало лучше. Но всё это возможно без всякого алкоголя. Лучше заниматься йогой. А еще необходимо посмотреть внутрь себя.

Садхгуру (Садгуру Джагги Васудев) — йогин и мистик. Он основал некоммерческий фонд «Иша», благотворительную организацию, насчитывающую более 7 миллионов человек в 250 центрах по всему земному шару.

Подпишитесь на канал Садхгуру на русском языке, чтобы не пропускать новые видео ролики:


Sadhguru преподаёт йогу как основную науку о внутреннем устройстве человека. Созданная им практика «Иннер инжиниринг» или иша-йога, произвел мощный сдвиг в отношении людей к своему собственному благополучию. Благодаря научному подходу «Иннер инжиниринг» получил международное признание и одобрение от большого количества корпораций, университетов и глобальных форумов, таких как «Гугл», «Дженерал Электрик», Всемирный банк и других. На сегодняшний день курс «Иннер инжиниринг» вошел в жизни более чем 100 миллионов человек.

#Садхгуру #Спиртное #Алкоголь

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS