Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Что такое Йога? Зачем заниматься Йогой? Садхгуру на Русском Часть 2

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Лохотроны
34 Просмотры

Описание

Садхгуру говорит, что человек начинает заниматься йогой, потому что не хочет быть каким-то определенным человеком. Он стремится стать тем, кто живет согласно настоящему моменту.Чтобы ваша структура уже не застревала в какой-то единственной форме. В целом, йога - это метод, технология, а так же сам процесс. С помощью занятий йогой любой человек может сломать свою индивидуальность, и превратиться в простое присутствие. Потому как любой человек - это всевозможные рамки и ограничения. Садхгуру считает, что йога может сделать человека гибким, и самое начало этой гибкости находится как раз в работе с вашим телом. А после этого вы приобретете гибкость во всех областях своей жизни. Это великий путь.

Садхгуру (Садгуру Джагги Васудев) — йогин и мистик. Он основал некоммерческий фонд «Иша», благотворительную организацию, насчитывающую более 7 миллионов человек в 250 центрах по всему земному шару.

Подпишитесь на канал Садхгуру на русском языке, чтобы не пропускать новые видео ролики:


Sadhguru преподаёт йогу как основную науку о внутреннем устройстве человека. Созданная им практика «Иннер инжиниринг» или иша-йога, произвел мощный сдвиг в отношении людей к своему собственному благополучию. Благодаря научному подходу «Иннер инжиниринг» получил международное признание и одобрение от большого количества корпораций, университетов и глобальных форумов, таких как «Гугл», «Дженерал Электрик», Всемирный банк и других. На сегодняшний день курс «Иннер инжиниринг» вошел в жизни более чем 100 миллионов человек.

#Садхгуру #Йога #Занятия

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS