Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

РАК 2021 гороскоп. 5 лучших возможностей. Душевный гороскоп Павел Чудинов

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В
22 Просмотры

Описание

РАК 2021 гороскоп. 5 лучших возможностей. Душевный гороскоп Павел Чудинов
Написать Павлу (биография и всё всё) -
Асцендент и солнечный знак описания
Рассчитать знак асцендента
_____________________
РАК 2021 год гороскоп
№1 Событие. 11фев
11янв~11фев2:00msk ♃◦♒ #юпитерводолей 9дом:Запал на свободу, путешествия, высшее образование; сообщество и люди которые вдохновляют на подвиги, учитель, гуру, иностранцы. 8дом:Управление деньгами сообщества, вовлечение в финансовые риски вокруг коллективных проектов(сообществ), азарт и авантюризм рисковать чужими деньгами. 6дом:Вдохновение командной работой с единомышленниками, деятельность по курированию сообщества энтузиастов(путешествия, фестивалей)
Общий смысл ♃◦♒ Вдохновленное коммуникацией сообщество, обучение.

№2 Событие. 16апр
19мар~16апр♄△☊ #сатурн120раху 7дом:Отношения получают новые правила и условия, в бизнесе договоренности нового порядка, обновление контракта, обновление обязательств перед друг другом. 9дом:Новые правила и ограничения сатурна формируют ситуации заграницы, образования; долгосрочные цели с иностранцами. 12дом:Серьезное развитие в тайных областях с группой единомышленников, эзотерика.
Общий смысл ♄△☊ Команда профессионалов, которая вынуждена интегрироваться в новые условия.


№3 Событие.11мар
14янв~11мар☿◦♒ #меркурийводолей 4дом:Легкость в согласованиях по недвижимости, работа с риэлтерами; консктруктив в переговорах с домашними. 8дом:Управление финансовыми договоренностями идет быстро и четко, ясность и быстрота действий в сложных денежных задачах. 9дом:Вдохновляющая информация, высшее образование, путешествия(хотя бы через книжки), легкость в обучении иностранным языкам и решении дел иностранного характера. 9дом:Вдохновляющая информация, высшее образование, путешествия(хотя бы через книжки), легкость в обучении иностранным языкам и решении дел иностранного характера.
Общий смысл ☿◦♒ Быстрые оригинальные мысли, обмен мнений, концепций, легкость погружения в информацию, озарения.


№4 Событие 10июл
1июн~10июл♃◦♓ #юпитеррыбы 10дом:Признание от занятия эмоционально вдохновляющими проектами, музыка, кино; работа с известным брендом в мире искусства или моды. 6дом:Работа с эмоциями: сказочником, музыкантом, художником.. праздники, кино, парфюм; умение создавать настроение; общение с домашними животными несет позитив; вопросы здоровья улучшаются вследствии позитивного настроя. 9дом:Учитель с большим любящим сердцем, бхакти; путешествия несут гармонию и эмоциональную наполненность.
Общий смысл ♃◦♓ Творческое музыкальное чувственное вдохновение.

№5 Событие 19ноя
19ноя☽☍☉ #полнолуниетелец 11дом:Инвестиции в команду, друзья вдохновляющие на инвестиции и денежные решения, группа финансиствов среди коллег. 12дом:Потребность уеденения в комфортном приятном красивом пространстве; тайные финансы, заграничные инвестиции.
Общий смысл ☽☍☉ Вдохновние красивой жизнью, инвестиции в благополучие.


Совместимость рассчитать
Стать спонсором (поддержкой) для канала


Строить прогноз для своей карты
Дома гороскопа
АНАЛИЗ КОММЕНТАРИЕВ ПО ЗНАКАМ
Инстаграм подписывайтесь

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS