Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Весы 2021 гороскоп. 5 лучших возможностей 2021 года Душевный гороскоп Павел Чудинов

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В
30 Просмотры

Описание

Весы 2021 гороскоп. 5 лучших возможностей 2021 года Душевный гороскоп Павел Чудинов
Написать Павлу (биография и всё всё) -
Асцендент и солнечный знак описания
Рассчитать знак асцендента
ВЕСЫ 2021
№1 Событие. 11фев
11янв~11фев2:00msk ♃◦♒ #юпитерводолей 4дом:Вдохновение в общении с домашними, тема недвижимости полнится идеями для реализации; желание открыть свой дом общению с друзьями, жить в среде единомышленников. 5дом:Радость от обучения детей, общение в авантюрном ключе (совместные поездки, хобби), увлечения в команде единомышленников, командный спорт, походы. 3дом:Вдохновение авто, большими поездками, деятельностью в этой сфере; удачные согласования, оформления бумаг; значительно расширяется круг знакомств.
Общий смысл ♃◦♒ Вдохновленное коммуникацией сообщество, обучение.

№2 Событие. 16апр
19мар~16апр♄△☊ #сатурн120раху 4дом:Долгосрочная Цель по развитию в сфере недвижимости, усердие и дисциплина необходимые для внедрения изменений и прогресса в делах дома, в делах недвижимости, совместные обязательства с молодыми участниками вашей семьи. 9дом:Новые правила и ограничения сатурна формируют ситуации заграницы, образования; долгосрочные цели с иностранцами.
Общий смысл ♄△☊ Команда профессионалов, которая вынуждена интегрироваться в новые условия.


№3 Событие.11мар
14янв~11мар☿◦♒ #меркурийводолей 9дом:Вдохновляющая информация, высшее образование, путешествия(хотя бы через книжки), легкость в обучении иностранным языкам и решении дел иностранного характера. 4дом:Легкость в согласованиях по недвижимости, работа с риэлтерами; консктруктив в переговорах с домашними. 5дом:Хобби в котором много движения, общения; развлекательное общение с оригинальными людьми; обучение в радость; детские программы обучения.
Общий смысл ☿◦♒ Быстрые оригинальные мысли, обмен мнений, концепций, легкость погружения в информацию, озарения.


№4 Событие 10июл
1июн~10июл♃◦♓ #юпитеррыбы 5дом:Творчество с детьми, увлечение рисованием, музыкой, художкой; эмоциональное творчество и удовольствия; романтика и игры чувств. 3дом:Общение с людьми искусства, эзотериками, гадалками; эмоционально вдохновляющий вопрос авто, эмоциональное чувственное пространство с любимыми. 6дом:Работа с эмоциями: сказочником, музыкантом, художником.. праздники, кино, парфюм; умение создавать настроение; общение с домашними животными несет позитив; вопросы здоровья улучшаются вследствии позитивного настроя.
Общий смысл ♃◦♓ Творческое музыкальное чувственное вдохновение.

№5 Событие 19ноя
19ноя☽☍☉ #полнолуниетелец 8дом:Энергия на решение крупных финансовых задач (через банки, ипотеку, кредиты, инвестиции), вовлечение в финансовые игры других. 2дом:Энтузиазм к материальной самостоятельности, финансовая свобода.
Общий смысл ☽☍☉ Вдохновние красивой жизнью, инвестиции в благополучие.


Совместимость рассчитать
Стать спонсором (поддержкой) для канала


Строить прогноз для своей карты
Дома гороскопа
АНАЛИЗ КОММЕНТАРИЕВ ПО ЗНАКАМ
Инстаграм подписывайтесь

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS