Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Дева 2021 гороскоп. 5 лучших возможностей 2021 года Душевный гороскоп Павел Чудинов

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В
19 Просмотры

Описание

Дева 2021 гороскоп. 5 лучших возможностей 2021 года Душевный гороскоп Павел Чудинов
Написать Павлу (биография и всё всё) -
Асцендент и солнечный знак описания
Рассчитать знак асцендента
ДЕВА 2021
Координация команды как главный деятельность 21-го года
Ординация творческих программ программ детей обучения детей

Координация молодых программ сообщество молодых специалистов сообществ молодёжных направленных на экстренное развитие обучения осваивания новых навыков

Делай это один из ключевых игроков потому что земная стихия будет предлагать конструктив в вашем лице и делать многие стартапы направления которые начнут свою развития в 21-м году заземленными и финансово состоятельными то есть фактически отвечает за то насколько материально устойчивыми будут программы 21-го года будут отвечать за стабильности долгосрочность запущенных программ и проектов;
Без вас тут никак.
Идеально если команда именно воздушных знаков как то близнецы водолей


№1 Событие. 11фев
11янв~11фев2:00msk ♃◦♒ #юпитерводолей 7дом:Масса общения с партнером в совместных рабочих проектах, рабочий роман, отношения через совместные дела, многозадачные партнерства требующие нестандартного многопоточного подхода, когда сразу 5 проектов и сразу 5 партнеров. 6дом:Вдохновение командной работой с единомышленниками, деятельность по курированию сообщества энтузиастов(путешествия, фестивалей) 4дом:Вдохновение в общении с домашними, тема недвижимости полнится идеями для реализации; желание открыть свой дом общению с друзьями, жить в среде единомышленников.
Общий смысл ♃◦♒ Вдохновленное коммуникацией сообщество, обучение.

№2 Событие. 16апр
19мар~16апр♄△☊ #сатурн120раху 5дом:Творческие долгосрочные программы(возможно детские) с сильной дисциплиной (балет, физмат школа). 6дом:Новые методы работы со здоровьем, новый вид спорта; изменения в рабочей среде, новый коллектив, новые правила на работе. 10дом:Новые направления для карьеры, новые идеи у начальства, молодые профессионалы в работе, молодой начальник; внедрение новых тенхнологий управления.
Общий смысл ♄△☊ Команда профессионалов, которая вынуждена интегрироваться в новые условия.


№3 Событие.11мар
14янв~11мар☿◦♒ #меркурийводолей 1дом:Легкость в общении и выражении своих мыслей, ораторское мастерство, генерирование идей и легкость найти взаимопонимание с другими. 6дом:Работа в большой общительной команде, с поездками, командировками, в постоянных согласованиях. 5дом:Хобби в котором много движения, общения; развлекательное общение с оригинальными людьми; обучение в радость; детские программы обучения.
Общий смысл ☿◦♒ Быстрые оригинальные мысли, обмен мнений, концепций, легкость погружения в информацию, озарения.


№4 Событие 10июл
1июн~10июл♃◦♓ #юпитеррыбы 7дом:погружения в эмоциональные отношения, оживление мечтательности, чувственности, очарованности. 4дом:Тепло домашнего очага, магия душевного эмоционального домашнего общения; окрыление решить вопрос недвижимости, помощь и поддержка родственников, единение клана и семьи.
Общий смысл ♃◦♓ Творческое музыкальное чувственное вдохновение.

№5 Событие 19ноя
19ноя☽☍☉ #полнолуниетелец 9дом:Тяга к далеким странам, к отдалености от привычного окружения; инвестиции в заграницу, вдохновение работать с иностранными компаниями; инвестиции в высшее образование. 10дом:Эмоциональный подъем в карьерных делах, успех и признание у социума, финансовая удача в областях где нужно быть привлекательным и приятным сообществу.
Общий смысл ☽☍☉ Вдохновние красивой жизнью, инвестиции в благополучие.



Совместимость рассчитать
Стать спонсором (поддержкой) для канала


Строить прогноз для своей карты
Дома гороскопа
АНАЛИЗ КОММЕНТАРИЕВ ПО ЗНАКАМ
Инстаграм подписывайтесь

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS