Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Как повысить Тестостерон у мужчин Натурально?

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Лохотроны
31 Просмотры

Описание

В данном видео я разберу способы как повысить тестостерон у мужчин натурально.
На данный момент на эту тему есть и другие хорошие обзоры на ютубе, но из всех 20-30 факторов, которые по словам блогеров могут поднять тестостерон - я выбрал всего 5, которые имеют весомую доказательную базу. Данное видео будет полезно мужчинам, которые обнаружили пониженный тестостерон 7-8 нмоль на анализах и уже задумываются над вопросом как жить дальше - гзт или оставить всё как есть. Предлагаю обратить внимание на всего 5 факторов, которые могут существенно подавить ваш уровень тестостерона.

Первая причина - недостаток сна (недосыпание) даже в течение 1 недели может понизить уровень тестостерона на 10-15%.


Вторая причина низкого низкого тестостерона у мужчин - лишний вес. Чем больше масса тела - тем меньше тестостерона вы обнаружите на анализах. Похудение или 32% потеря веса приводила к увеличению тестостерона на 8 нмоль/л. Даже потеря всего 5% массы тела повышала уровень тестостерона на 2 нмоль/л.




Дефицит витамина D, магния и цинка приводит к снижению уровня тестостерона. В свою очередь устранения дефицита будет значительно повышать уровень тестостерона.
Кстати цинк и магний вы можете найти в комплексе ZMA любого спортпита, а витамин D лучше покупать в форме D3 отдельно в жировых капсулах.




Трансжиры в рационе, а также западная диета содержащая джанк и фастфуд, а также быстрые углеводы снижает уровень тестостерона в сравнении с группой потребляющих правильное питание.




Однако диета с низким содержанием жира в рационе может снижать тестостерон:


Воздержание повышает тестостерон. Да - вы не ослышались. Можно с полной уверенностью сказать что на 7-ой день отсутствия половых актов мужчин имеет пиковый уровень тестостерона - дальнейшее воздержание не даёт эффекта повышения. Кстати люди с умеренной половой жизнью в среднем имеют более высокий уровень тестостерона (данные за 1976 год, поэтому это не точно).



Стресс может снизить уровень тестостерона, так как кортизол подавляет ЛГ, однако здесь не всё так просто, так как реакция конкретного организма на любой фактор психологического стресса может сильно отличаться. Иногда стресс может напротив повысить уровень тестостерона.



Бустеры тестостерона я не одобряю, так как большинство из них не работают.

Мой Инстаграм:
Вконтакте:
Телеграм для общения:

Для составления программ тренировок, питания, консультаций или полного online-ведения по трансформации:

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS