Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Разоблачение: АРСЕН МАРКАРЯН как поднять Тестостерон и накачаться натурально

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Лохотроны
44 Просмотры

Описание

Разоблачение: Арсен Маркарян как поднять Тестостерон и накачаться натурально без тренировок. Тестостерон релиз, гормональный буст или курсы для повышения гормонального фона. Арсен уверяет что с помощью данного мероприятия вы сможете понять как с помощью изменений в образе жизни стимулировать повышение тестостерона, снижение женских половых гормонов и вообще менять гормональную реакцию всего организма.

Что ж хотел бы показать вам один интересный момент и прокомментировать его как человек, который углубленно изучает гипертрофию мышц, фитнес и бодибилдинг не первый год.

Сама идея о том что человек может набрать мышечную массу без тренировок при повышении тестостерона абсолютно абсурдна. В данном видео я разобрал эту тему очень подробно:


Тестостерон поступающий в организм в сверхфизиологических уровнях извне вызывает мышечный рост без тренировок, но воссоздать данный фон невозможно натурально. Тестостерон не влияет на рост мышечной массы натурального атлета. Накачаться натурально без физнагрузок невозможно! Это лишь попытка притянуть как можно больше ленивых - ведь итак хавают.

Несомненно образ жизни может как поднять тестостерон так и опустить, но данное колебание не будет настолько большим чтобы вы могли его заметить. На то и придуманы рефернтные значение с верхней границей в 25-30 нмоль на литр. Если у вас больше, то вероятно у вас может быть опухоль. Кстати если тестостерон выше, то ГСПГ сведёт на нет эту разницу, сделав часть неактивной. Надеюсь Арсен Маркарян увидит данное разоблачение и будет более изобретателен в подборе информации для своих курсов. Современная наука уверяет что тестостерон не влияет на рост мышц.

В наше время инфоцыгане повсюду - пора научиться отличать красивые басни от реальности. Подпишись и думай своей головой!

Мой Инстаграм:
Вконтакте:
Телеграм для общения:

Для составления программ тренировок, питания, консультаций или полного online-ведения по трансформации:

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS