Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

КАК РЕАЛЬНО СНИЗИТЬ ГСПГ И ПОВЫСИТЬ СВОБОДНЫЙ ТЕСТОСТЕРОН | ГОРМОН РОСТА ДЛЯ ЛЮДЕЙ 40+ ЛЕТ

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Лохотроны
27 Просмотры

Описание

►Подписка на канал
►Личные консультации и дистанционные тренировки

►Сайт
►Мой VK
►Группа в VK
►Мой FB
►Telegram канал

►Почта uaa0901@
►viber/whatsapp +79636061965
►skype antonandreevich93

►Пособие по натуральному тренингу

► Как повысить уровень тестостерона:


0:08 Антон, здравствуйте! Интересует вопрос- слышал, что с помощью больших дозировок магния, цинка и витамина Д, можно снизить уровень ГСПГ. Правда ли это?
С ГСПГ все не так просто, как хотелось бы. Когда идет разговор о снижении ГСПГ всегда следует учитывать текущий его уровень. Так как ГСПГ может быть, как 8-10 нмоль/л у тех людей, у которых уровень общего тестостерона от природы не высокий, так и 60-80 нмоль/л, когда это возрастное повышение ГСПГ после 40 лет. Отдельно может быть и 100-200+ нмоль/л при серьёзных проблемах с печенью.
Очень многих веществам приписывают эффект снижения ГСПГ. Разберем подробнее.
• Повышение общего тестостерона – при огромных значениях общего тестостерона, как это происходит на курсе, когда общий тестостерон более 120 нмоль/л, тогда ГСПГ может снижаться. При повышении тестостерона с 10 до 20-30 нмоль/л, как это происходит при терапии кломифеном или ГЗТ, уровень ГСПГ не снизится.
• Снижение уровня эстрадиола – картина примерно такая же, как с общим тестостероном. Если эстрадиол очень высокий 200-300 пмоль/л, он может влиять на ГСПГ, повышая его, но минимальные изменения эстрадиола не оказывают существенного влияния на ГСПГ.
• Гормоны щитовидки и Гормон роста – ситуация точно такая же, как с половыми гормонами, влияние вообще не существенное. Колебания по ГСПГ на приеме л-тироксина и гормона роста настолько мизерные, что до конца нельзя понять, или это влияние гормонов, ли это просто естественные колебания ГСПГ.
• Дериваты ДГТ (мастерон, примоболан, станазолол, оксандролон) – единственное, что существенно может повлиять на ГСПГ. При приеме данных препаратов ГСПГ снижается колоссально сильно, и главное – очень быстро. Если на курсе присутствуют дериваты ДГТ, в дозе 200+ мг в неделю, с любого уровня ГСГП в течении месяца снизится до 5-10 нмоль/л. При очень высоких изначальных уровнях ГСПГ 50-80 нмоль/л, даже 2.5 мг через день вещества может снижать ГСПГ в 2-3 раза в течении месяца. Никакие другие препараты на практике не могут оказать такого существенного влияние на ГСПГ, как дериваты ДГТ.
Все остальные вещества, которым приписывают эффекты снижения ГСПГ, типа витаминов, микро или макроэлементов, БАДов и тому подобное – практически вообще не оказывают влияния на ГСПГ.
Следует понимать очень важную вещь: если ГСПГ нормальный – минимальное его снижение вообще не изменит картину по свободному тестостерону. Если ГСПГ высокий – ничего, кроме дериватов ДГТ, не сможет существенно снизить ГСПГ.


11:13 Добрый день! Насколько оправдано применение ГР на курсе не в соревновательном бодибилдинге, соотношение польза/вред? 45 лет. Спасибо
ГР достаточно специфичный препарат, связано это с тем, что ему приписывают огромное количество плюсов и минусов, из-за его свободного доступа на рынке. Слишком много эффектов ГР сильно преувеличены, из-за желания его продать. И сильно много минусов приписано, из-за, не понимая его работы.
ГР – это тот препарат, который может переносится организмом вообще идеально, без каких-либо побочных эффектов, но в тоже время может вызывать огромное количество побочных эффектов, при его неадекватном администрировании.
Весь эффект ГР в первую очередь заключается повышении ИФР-1. И поэтому необходимо изначально определить его уровень. Чем ниже будет ИФР-1 – тем более эффективно будет работать ГР и лучше будет его эффект.
Отдельно ГР влияет на состояние суставно-связочного аппарата, увеличивая синтез коллагена. Поэтому при проблемах с суставно-связочным аппаратом ГР может оказать существенный эффект.
Применять ГР можно как на курсе – для улучшения работы суставно-связочного аппарата, при его проблемах, либо просто чтобы обезопасить его. Так как стероиды могут давать сильный прирост по силе и росту мышечной массы, что может привести к травмам сухожилий или связок. ГР может нивелировать этот эффект. Можно ГР использовать на ПКТ – как препарат для увеличения ИФР-1 и повышения анаболизма, как так анализом будет снижен на ПКТ из-за дефицита тестостерона. Так же ГР может применятся и без стероидов, а отдельно от них, для решения различных задач.
Самые частые побочные эффекты у ГР всего три, это влияние на гормоны щитовидной железы, на гормоны поджелудочной железы и на рост раковых клеток.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS