Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Smart Reading – Ключевые идеи книги: Пять пороков команды. Притчи о лидерстве. Патрик Ленсиони.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Бизнес идеи
7 Просмотры

Описание

Продолжение на ЛитРес –
Ставьте лайки, оставляйте комментарии, а так же подписывайтесь на наш канал – @Litres-audio

Аудиокнига Ключевые идеи книги: Пять пороков команды. Притчи о лидерстве. Патрик Ленсиони Smart Reading – слушать онлайн.
Автор: Smart Reading.
Жанры: личная эффективность, саморазвитие / личностный рост
Теги: командный подход, краткое изложение, управление людьми, эффективное руководство
Дата выхода на ЛитРес: 25 апреля 2020
Дата написания: 2020
Чтец: Дмитрий Евстратов

Описание: Этот текст – сокращенная версия книги Патрика Ленсиони «Пять пороков команды. Притчи о лидерстве». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры. О книге В книге «Пять пороков команды» Патрик Ленсиони напоминает, что от лидера требуется не только сила воли и харизма, но и проницательность. В форме притчи автор рассказывает историю одной вымышленной фирмы из Силиконовой долины, которая сталкивается с кризисом управления. Новым генеральным директором избрана Кэтрин Петерсен. Эта немолодая женщина никогда не работала в сфере высоких технологий, зато обладает даром создавать сплоченную команду. Ленсиони наглядно объясняет, в каких случаях коллектив не способен работать как единое целое. Он раскрывает суть пяти дисфункций: отсутствие доверия, страх перед конфликтом, нетребовательность, безответственность и невнимательность к результатам. Зачем слушать •Научиться принимать конфликты в коллективе как часть рабочего процесса. •Понять, что построение эффективной команды требует жертв. •Воспользоваться авторской методикой для оздоровления климата в коллективе. Об авторе Патрик Ленсиони – американский писатель, специалист в области управления и тимбилдинга. Консультирует клиентов из списка Fortune 500. Автор теории пяти дисфункций команды, пишет бизнес-притчи, которые исследуют работу коллектива в динамике и предлагают методы для улучшения командного климата. Ленсиони – основатель консалтинговой фирмы Table Group, которая помогает компаниям достигать конкурентного преимущества. Телеканал CNN Money назвал его одним из самых востребованных бизнес-спикеров.

#АудиокнигиLitRes #SmartReadingLitRes #SmartReadingЦенныеИдеиИзЛучшихКнигСаммариLitRes #КлючевыеИдеиПатрикЛенсиониLitRes #КтоЕстПоследнимКнигиОЛидерствеИРазвитииДругихLitRes #ЛичнаяЭффективностьLitRes #СаморазвитиеЛичностныйРостLitRes #КомандныйПодходLitRes #КраткоеИзложениеLitRes #УправлениеЛюдьмиLitRes #ЭффективноеРуководствоLitRes

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS