Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Сильная Мотивация к Действию | Как перестать БЕСПОКОИТЬСЯ и начать Жить | Как побороть лень?

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Мотивация
19 Просмотры

Описание

Подписывайтесь на канал чтобы получать порцию мотивации каждый день и не забывайте нажать на значок уведомлений, чтобы знать, когда выходит новое видео!

Как избавиться от лени? Секретная техника.

1. Поставь себе цель! Возьми листок бумаги и на нем напиши: «Я это сегодня сделаю и …». Потом переходим сразу к действиям. Неважно какая цель была поставлена: большая или маленькая, убраться в квартире или заработать 1 миллион рублей. Главное, что цель будет побуждать совершать действия.

2. Лучше по шагам! Когда человек ставит перед собой огромную цель, то со временем мотивация ее достижения исчезает. Мы не видим результата и руки опять опускаются. Опять наступает лень! Поэтому, если ты ставишь перед собой большую цель, то лучше ее разбить на шаги, чтобы видеть промежуточный результат. Т.о мотивация не исчезнет и ты, в конце концов, достигнешь своей цели! Разбил, выполнил первый шаг, перешел ко второму. Смотри, а цель уже достигнута! Вот чудеса!

3. Награждай себя! Ты любишь, когда тебя хвалят?. Я люблю. Все любят! Хвалить тебя могут другие люди. Они это делают, конечно. но редко. Правда! А вот себя можешь хвалить постоянно. Только убедительная просьба не захваливать себя, а то появится «звездная болезнь»). Выполнил маленькую задачку и наградил себя конфеткой!

4. Утром все начинается! Новый день — это новая жизнь. Нужно быть бодрым, заряженным, готовым к новым победам. А иначе? А иначе матушка лень придет к вам и скажет: «Ой, что так не хочется ничего делать, вялость какая-то, давай лучше не будем напрягаться, а то сил нет, и посмотрим фильм, лежа на любимом диванчике».

Поэтому уже с утра нужно гнать эту лень куда подольше! Не отталкивать, а гнать всеми кнутами.

Кнут №1 — зарядка. Встал и 10-15 минут поделал физические упражнения. Конечно. чтобы сделать зарядку. тоже нужно побороться с ленью. Утром лень торжествует по полной! Вот сколько ты по времени встаешь утром? Пока не разобьешь будильник!!!

Факт: утренняя зарядка уменьшает сон на 2 часа. Позанимался 10 минут, а тебе свалилось целых 2 часа. Занимаясь зарядкой по утрам, можно увеличить продолжительность рабочего дня!

Кнут №2 — контрастный душ. Как классно сходить утром в душ, понежеться под водичкой! Какое ощущение у тебя, когда ты выходишь из душа? Как-будто заново родился, в твоем теле не остается ничего плохого, только позитив и светлые мысли, а мышцы полны тонуса. Какая тут лень? Что это такое? Да ты просто чувствуешь себя суперменом, который начнет сейчас спасать мир! I’m supermen… И полетел к цели.

5. Переключайся на разные дела! Знаиматься весь день одной работой не стоит. Я думаю у тебя будет много задач, и вы должны работать в режиме «многозадачность». Если заниматься целый день одной работой, то одни и те же действия снизят эффективность и в результате появится лень. Она тебе нужна? Нет. Поэтому, если видишь, что твоя работоспособность снижается, то переходи к выполнению другой задачи. Очень важно еще чередовать умственную и физическую работу. Позанимался за компьютером некоторое время, остановитесь. Сделай зарядку или сходи в магазин за продуктами. Разамнись. В итоге твой мозг отдахнет, а мышцы активизируются, придут в тонус.
Следуя 5 вышеописанным правилам, ты через некоторое время вообще забудешь, что такое лень!


#мотивация #действуй #успех #мотивацияспорт #саморазвитие

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS