Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Про аферу с кодами 643 и 810 доступным языком! Госбанк СССР действует! 05 06 2019

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Обзоры курсов по заработку
51 Просмотры

Описание

В любой стране мира существует 1 денежная единица, но в РФ же почему то существует аж ТРИ: 810 RUR, 643 RUB и Билеты Банка России. Какая же из них является законной валютой, а какая не является? Что же такое "Билет Банка России" - это билет в цирк или трамвай для сумасшедших? Может ли существовать ГОСБАНК государства, которого НЕТ?!?! Смотрите видео о том, как с нами рассчитываются резанной бумагой под названием "БИЛЕТЫ БАНКА РОССИИ" при себестоимости одного билета 1.60 руб.

Если вы желаете поддержать наш канал, то сделайте вклад на развитие удобным для вас способом:
-► Карта СБЕРБАНКА: 5336690046476794
-► Яндекс: 410013873409584
-► Donation Alerts (карта, моб.телефон, Яндекс, WEBMONEY,Qiwi,PayPal): http://www.donationalerts.ru/r/pravov...
Благодарим ВАС!

Подробности тут - https://goo.gl/tf82QV
Скачать документы - https://goo.gl/A32nax
Подборка видео "Афера с кодами 810-643": https://goo.gl/7nKmo3
Скачать документы и заявления: https://goo.gl/juMxLo

Суть аферы не в деноминации 810 в 643 (1000 к 1), которой НЕ БЫЛО, а в том что мы вместо своих советских рублей, по коду валюты 810 RUR (1₽=0.9 г Au) получаем ББР (Билеты Банка России = бибарики) и тупо расписываемся как за получение 810 RUR рублей. Если же расписываться за то, что получаем на самом деле (то есть "получил 5000 Б.Б.Р."), то мы сохраняем для себя и для страны свои миллионы. Если же делать так несколько раз в месяц, то мы уже начнём возвращать разворованные миллиарды в страну, пока конечно не сразу, но потенциально. Но нам это ничего не стоит, просто расписаться за факт, спокойно, без скандалов и нервов, а для банков это будет катастрофа. Чеки сохраняем (фотографируем), каждый из них может оказаться ЗОЛОТЫМ!

Когда люди оплачивают налоги, штрафы, ЖКХ фальшивыми Билетами Банка России (Билеты Банка России = бибарики) на 810-й код валют в счетах и расписываются за эту операцию, ЦБ РФ через Госбанк СССР производит снятие с их личных счетов сумм в тысячи раз больших, к тому же советскими рублями! Курс советского рубля на сайте ЦБ - 53 копейки за доллар, соответственно даже небольшой платёж в 5 000 ББР так называемых "рублей" приносит "РФ" почти 10 миллионов долларов!

Мы столкнулись с изощрённой системой нашего тотального грабежа, обмана, геноцида со стороны торговой корпорации РФ под маской государства! Наглейшего, жуткого, невозможного для понимания и допущения обычного советского человека! Мы столкнулись с дьявольской расчеловеченной системой, которая оттачивала и изобретала эти системы обмана, грабежа, скрытого геноцида народов руками самих народов на протяжении многих столетий!

И сейчас никто не откроет нам всей правды, они будут изобретать всё новые и новые способы нашего обмана. Поэтому никому не надо верить слепо, расследуем и раскручиваем эти схемы обмана сами.

Соглашение о многосторонних расчетах в переводных рублях и организации Международного банка экономического сотрудничества от 24.01.1964 года N 2147-VI - http://docs.cntd.ru/document/901867197
Декларация основных принципов правосудия для жертв преступлений и злоупотрeблений властью https://irwi99.livejournal.com/113035...
Официальные курсы Госбанка СССР на сайте ЦБ - http://www.cbr.ru/currency_base/gosba...
Официальные курсы Госбанка СССР иностранных валют к рублю https://cont.ws/@gopanaha/434039

Благодарим и подписываемся на канал Гражданин СССР /Армавир.
Оригинальное видео - https://youtu.be/OMCxWdkfNX4
=====================================================
ВНИМАНИЕ!!! Мы открываем Вам глаза на правду, о которой Вы ранее не знали. Это видео не ради лайков, мы боремся за наши и ваши права.

Последовательность действий Гражданина СССР. Инструкции - https://goo.gl/GEcnX6

=====================================================

Основные признаки нелегитимности РФ - https://goo.gl/jZvayP

Подпишитесь на канал Правовед ТВ: https://goo.gl/hbjUkC
Внимание! Нецензурные комментарии автоматически удаляются.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS