Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Можно ли списать кредит и ЖКХ по коду валют 810 RUR и 643 RUB? [07.10.2018]

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Обзоры курсов по заработку
68 Просмотры

Описание

В существующем ОКВ (Общероссийском Классификаторе Валют) не говорится о том, что он распространяется на территорию РФ и как то классифицирует билеты Банка России. Тем более, что Банк России давал ответы о том, что его билеты по ОКВ не классифицируются. Поэтому валюты с кодами 643 RUB и 810 RUR никакого отношения к Российской Федерации не имеют и к гражданам тоже! А в законодательстве РФ ОТСУТСТВУЕТ НАПРОЧЬ понятие "российский рубль", что делает использование ОКВ на территории РФ незаконным! При этом расчётные счета с кодом валюты 643 RUB не открывают, а оплату в валюте по коду 810 RUR не принимают! Дмитрий Кузнецов, руководитель юридической фирмы, высказывает своё мнение об афере с кодами валют 810 RUR и 643 RUB.

Если вы желаете поддержать наш канал, то сделайте вклад на развитие удобным для вас способом:
-► Карта СБЕРБАНКА: 5336690046476794
-► Яндекс: 410013873409584
-► Donation Alerts (карта, моб.телефон, Яндекс, WEBMONEY,Qiwi,PayPal): http://www.donationalerts.ru/r/pravoved_tv
Благодарим ВАС!

ОБЩЕРОССИЙСКИЙ КЛАССИФИКАТОР ВАЛЮТ ОК (МК (ИСО 4217) 003-97) 014-2000 предназначен для использования при прогнозировании внешних экономических связей, учете валютных поступлений и платежей, бухгалтерском и статистическом учете, оперативной отчетности по операциям, связанным с международными расчетами, контроле за соблюдением договорной и платежной дисциплины. Объектами классификации ОКВ являются валюты - денежные единицы стран и территорий.

Мошенники и бандиты, занявшие руководящие посты, фальсифицируют ВСЁ - и государство, и банки, и банкноты, и классификаторы - просто не успеваешь за ними! Весь фокус этой шайки воров в том, что зарплата/пенсии/пособия начисляется в банках клиринговыми рублями на счетах с кодом валюты 810, а выдаётся со счетов без золотого обеспечения по коду 643! Разницу конвертации/клиринга мошенники кладут в свои бездонные карманы.

По факту билеты ЦБ не подлежат классификации и деньгами не являются (это безусловные долговые обязательства). В связи с этим масштабы этой аферы может просчитать только опытный экономист. Это ещё один факт для более точного понимания того, зачем банкиры хотят убрать наличку и перевести всех нас на электронные деньги. Чтоб мы ничего не смогли с них истребовать по их долговым обязательствам.

Но никакой законодательный акт РФ не говорит о деноминации, поэтому НИКАКОЙ деноминации НЕ БЫЛО, а было изменение масштаба цен и выпуск идентичной разменной мелкой купюры.

Поэтому по 810 RUR идут миллионы 1 к 1 с рублём SUR по курсу ~ 54 копейки за доллар, а не по 1000 к 1.

Обман в новых купюрах 1997 года в 115 раз, а в старых 1995 года, действующих (!) согласно законодательства и писем Банка России в 1115 раз! Обманный курс RUR пляшет не относительно USD, а относительно SUR, так как без SUR нет никакого RUR, ему просто неоткуда взяться!

И в этом есть основной обман. Старая купюра Банка России 50 000 рублей (1995 года) = 50 000 рублей SUR по ~54 копейки за 1 USD!!!

Подробнее см. видео: Сбербанк отказывается принимать валюту 810 RUR и открывать счет 643 RUB [06.06.2018] - https://youtu.be/ZaME8w8T_QA

Курс Госбанка СССР и клиринговые рубли (курс плавает). На октябрь 2018 г. 100 долларов США равны 53,9500 клиринговых (переводных) рублей в СССР - http://www.cbr.ru/currency_base/GosBankCurs.aspx?C_month=03&C_year=2018&mode=1
Чтобы убедиться, что курс плавает, получите по этой ссылке данные за другой месяц и год (доступно с 2010 года).

Подборка видео "Афера с кодами 810-643": https://goo.gl/7nKmo3
Скачать документы по афере с кодами валют 810/643: https://goo.gl/juMxLo

Размещено по лицензии Creative Commons.
Фрагмент из видео: КОД 810 | 643 | МНЕНИЕ РУКОВОДИТЕЛЯ ЮРИДИЧЕСКОЙ ФИРМЫ.
Полное видео - https://youtu.be/g05wctgOdWE

=====================================================
ВНИМАНИЕ!!! Мы открываем Вам глаза на правду, о которой Вы ранее не знали. Это видео не ради лайков, мы боремся за наши и ваши права. Сегодня мы запускаем проекты по восстановлению конституционного порядка на оккупированной территории СССР согласно ст.62 Конституции СССР на свои средства, в ваших силах ускорить этот процесс.

Читать в первую очередь! Последовательность действий Гражданина СССР. Инвестиции в казну СССР. Инструкции - https://goo.gl/GEcnX6

=====================================================

Основные признаки нелегитимности РФ - https://goo.gl/jZvayP

- Главное Управление Кадрами СССР http://grp.prav-ussr.su/
- Государственные Регистрационные Палаты СССР http://www.minystsssr.su/grp-sssr
- Военная коллегия Верховного суда СССР - http://vkvsussr.prav-ussr.su/
- Сайт МВД СССР http://mvd.prav-ussr.su
- Сайт Министерства Юстиции СССР http://www.minystsssr.su
- Министерство Юстиции СССР. В Контакте
https://vk.com/ussrkonstitutia
https://vk.com/grazhdaninsssr
- Министерство Юстиции СССР. Однокласcники https://www.ok.ru/group/54332942712941

Подпишитесь на канал Правовед ТВ: https://goo.gl/hbjUkC
Внимание! Нецензурные комментарии автоматически удаляются.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS