Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Партнерская программа компании БИОМЕДИС

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Партнёрские программы
3 Просмотры

Описание

Партнерская программа - положение, на основании которого производится расчет скидок и вознаграждений партнеров и присвоение квалификации.

Структура партнерской программы.
Партнерская программа представляет собой ступенчатый план скидок и вознаграждений с системой дополнительных бонусов.
Структуру плана можно изобразить в виде лестницы, ступени которой - квалификационные уровни партнера. Чем выше квалификационный уровень, тем выше уровень скидки.

Партнерская программа имеет пять уровней:
1. Партнер - первые шаги в бизнесе. Период активного обучения, изучение продукта, приобретение знаний и навыков ведения бизнеса, посещение обучающих еженедельных мероприятий.
2. Эксперт - период становления бизнеса. Приобретение умения выявлять и "выращивать" лидеров, навыков по организации структурных мероприятий.
3. Профи - приобретенный опыт трансформируется в профессиональные умения и навыки. Создание "личного брэнда".
4. Мастер - период совершенствования мастерства. Знания и навыки переходят в качества. Оттачивание до совершенства навыков построения и управления структурами. Продвижение "личного брэнда".
5. Советник президента - период получения остаточного дохода за создание самовоспроизводящихся и саморегулируемых бизнес-структур. Участие в управлении компанией.

Условия участия в партнерской программе.
Статус партнера можно получить, зарегистрировавшись на сайте компании и сделав покупку. Статус партнера дает право приобретать продукцию согласно квалификационному уровню.
Для начисления и выплаты в полном объеме партнерского вознаграждения и бонусов необходимо заключить с компанией договор на оказание услуг от имени индивидуального предпринимателя или юридического лица.
Для подтверждения участия в партнерской программе в части получения бонусов и вознаграждений личный объем партнера за год должен составлять не менее 115 баллов.

Скидки и вознаграждения.
В рамках партнерской программы партнер может получать несколько видов доходов:
- Партнерская скидка - скидка при личных покупках.
- Партнерское вознаграждение - доход в виде процента от продажи партнеров вашей структуры лично приглашенных, рассчитываемый на основе разницы между вашей скидкой и скидкой лично приглашенного партнера и доход в виде процента от продажи клиенту с сайта компании по вашей рекомендации или ссылке интернет, рассчитываемый на основе вашей партнерской скидки.
- Вознаграждение за рекомендацию - фиксированный доход от личных заказов лично приглашенного партнера или клиента. Каждому продукту соответствует свой размер ВЗР.
- Партнерский бонус - доход в виде доли процента от продажи партнера вашей структуры равной квалификации. Для всех квалификаций действует общее правило: партнеру с партнера равной или более высокой квалификации партнерское вознаграждение не начисляется. В этом случае начисляется партнерский бонус - это доход в виде процента от продажи партнера вашей структуры, который распределяется между вышестоящими партнерами этого партнера, не получившими партнерское вознаграждение.
- Дополнительные бонусы.

Подарки.
При достижении определенных квалификаций и выполнении заданных условий партнер получает ценные подарки, как свидетельство своих достижений и заслуг.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS