Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Партнёрская программа в жизни и бизнесе. Партнерская программа в проект Платформа. Просто о сложном

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Партнёрские программы
73 Просмотры

Описание

Привет, друзья!)) Продолжаем наш дневник!
И сегодня мне пришла в голову такая идея. В Платформе говорят, что здесь можно заработать с помощью реферальных ссылок, то есть приглашение партнеров в проект, за что Платформа тебе будет платить. То есть она тебя не только научит, не только даст тебе знания, но, если тебе их негде употребить, если ты не классический бизнесмен, или не фрилансер, то прямо здесь, на Платформе, ты можешь заработать с помощью как раз таки вот этой партнерской программы.

Я очень долго постигала все эти хитрости, обдумывала как же это работает. Дошла, наконец-то, до того момента, что в моей голове произошло осознание, что и Яндекс такси, и банк Тинькофф, и очень много еще есть приложений, которые позволяют тебе заработать именно на парнёрке, называется это - Приведи Друга.
Но я настолько офигела, когда вчера в разговоре с детьми, зять мне сказал, что в их организации, он привел своего друга, и, если его друг проработает в течении месяца, то моему зятю выплатят 2000 рублей за то, что он привел друга. Как вам такая партнёрка!?? Но, к сожалению, это единоразово((. Я вчера такую мысль им огласила, что было бы здорово, если бы на протяжение всей его дальнейшей работы, если он выполнял какой-то определенный план, или получал премию, тебе бы с этого тоже была копеечка. Было бы вообще здорово.
И тут меня осенило второй раз, о том, что на Платформе всё это есть. Ты приводишь человека, строишь первую линию, тебе выплачивается Бонус Наставника в размере 1000 рублей. Нормально! Дальше, даже если этот человек уйдет, но под ним будет строиться дальше структуры, веточки, ноги - назовите это как угодно, но пока в какой-то твоей веточке или твоей ноге будет хотя бы один активный партнер, не важно в какой глубине, то есть человек, который учится, который пользуется инструментами Платформы, который активно с ней сотрудничает, то есть он никуда не убегает и не уходит, не важно насколько глубоко он от тебя, тебе все равно будут выплачивать 1000 рублей Бонус Наставника. Это гораздо интереснее, чем привести один раз друга и получиться за него 2000)) Но при этом работать на наемной работе, где через год ты будешь получать столько же, и через два будешь получать столько же...хорошо если тебя не сократят и не уволят.
Вот такой плюс я для себя открыла! И совместила с обычной реальной жизнью. Может быть для кого-то это не открытие, но для меня это было достаточно интересным фактом. В первый раз услышала, что в найме платят за приведенного друга. Так вот на Платформе платят за каждого приведенного, и на протяжение всей его работы на Платформе.
Ребята, это реально круто!!)) Это здорово!))
Буду рассказывать вам дальше, что же здесь интересного. Подписывайтесь на мой канал, нажимайте на колокольчик, чтобы не пропустить новые видео!) И до новых встреч))

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS