Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Отзыв о франшизе «оХота в темноте» представителя в Краснодаре

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В
70 Просмотры

Описание

Дмитрий Кошелев открыл свою площадку «оХота в темноте» в октябре 2018 г. По его словам, услуга востребована — игры интересны и детям, и взрослым (самому старшему участнику было 65 лет). «Есть разные сценарии и озвучки — можно всегда настроить игру под конкретную аудиторию», — отмечает он.

Сегодня площадка представителя в выходные занята на 100%. А с середины декабря обычно полностью загружены и будние дни. В феврале и марте с их праздниками тоже неплохая посещаемость. А в мае и начале июня на площадке проходят выпускные.

До покупки франшизы опыта работы в сфере развлечений у Дмитрия не было. Максимальная поддержка и быстрая реакция со стороны управляющей компании помогли ему успешно подготовиться и стартовать. Особенно важной составляющей пакета предприниматель считает полностью готовые чертежи лабиринта.

Дмитрий уверен, что проект очень актуален: формат необычный и интересный, а дети всегда будут праздновать дни рождения. И здесь они могут выплеснуть свою энергию и получить долю экстрима.

Беседу ведёт Ильнур Ахмеров.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS