Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Отзыв о франшизе «Фарадей» представителя в Краснодаре

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В
83 Просмотры

Описание

Зоя Белая имеет высшее образование по специальности «Экономика управления на предприятии» и проработала в данной сфере более 10 лет. Карьера завершилась с рождением второго ребёнка. Просидев дома некоторое время, Зоя решила найти что-то интересное, в том числе для своих детей.

Франшиза «Фарадей» на «Бонплане» показалась очень интересной идеей. Зоя сама в детстве увлекалась наукой, а ниша в Краснодаре оказалась свободной. Начинающий предприниматель делится впечатлениями от общения с «Бонпланом»: «Вся информация предоставлялась очень обширно и открыто, поэтому было полное доверие к ним, на 100%».

На открытие клуба ушло 1,5 месяца, включая поиск, ремонт помещения и обучение. «Первая ступень обучения - «Академия соцсетей» - очень важный этап в бизнесе вообще. Здесь доступным языком даны пошаговые инструкции, - рассказывает Зоя. - После этого я перешла к урокам по открытию и ведению бизнеса. Все материалы доступны, а при возникновении вопросов я связывалась со своим наставником».

На занятия сразу же записалось около 50 человек, что позволило выйти в плюс уже по окончании первого месяца работы.

Зоя благодарит «Фарадей» и «Бонплан» за идею создания клуба юных химиков. Бизнес позволяет ей больше времени находиться рядом со своими детьми и развивать себя, их и всё молодое поколение.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS