Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Отзыв о ЖК Марсель-2 и строительной компании АСК Краснодар

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В
28 Просмотры

Описание

Отзыв о ЖК Марсель-2 и строительной компании АСК Краснодар -

Добрый день, мы вместе проживаем в жилом комплексе Марсель-2 третий год. Как мы сюда попали? Мы выбирали долго строительную компанию, которая будет нам внушать доверие, а также будет нам оказывать помощь в поиске жилья. Строительная компания АСК предложила нам выбрать в пригороде Новознаменского, на тот момент жилой комплекс находился еще непосредственно в поселке, сейчас уже является районом города Краснодар. Здесь мы проживаем 3 года, и в принципе мы всем довольны, что здесь происходит.

Почему выбор пал именно на строительную компанию АСК? Потому что АСК входит в ТОП-3 крупных застройщиков города, мы хотели вкладывать деньги в надежную строительную компанию, которая принесет нам радость.

Что мы по итогу имеем? Мы заехали в ЖК Марсель, здесь есть площадки, здесь есть хорошая инфраструктура, находится в непосредственной близости с ТРЦ Оз Молл, а также хорошее расположение к выездам — к аэропорту и к морю.

Мы следили за ходом строительства наших домов, действительно застройщик отвечает всем своим принципам, не нарушает сроки, ему можно доверять. Нам очень понравился внешний вид домов. Внутри планировка на самом деле близка к идеальной, мы живет в однушке, и не смотря на то, что мы молодая семья, у нас нет ребенка, когда он появится нас не будет смущать наша однушка, потому что рационально равноценно распределены кухня, зал, ванна, даже есть небольшая кладовка. Действительно, мы когда выбирали пригород, остановились на тот момент еще поселке Новознаменском. Мы видим, какими темпами развивается Новознаменский, это уже микрорайон, как он активно застраивается компанией АСК, здесь появляется очень много коммерческих площадей, здесь есть возможность детям отдыхать на детских площадкахпод присмотром родителей. Такой очень уютный милый уголок. Мы сами довольны, советуем своим друзьям жить в АСК, конкретно в Марсель-2. Большое спасибо строительной компании АСК.

Купить квартиру в ЖК Марсель-2 на официальном сайте застройщика -

Другие отзывы о застройщике АСК -

#отзывАСК #отзывМарсель2 #отзывызастройщиккраснодар
____________________________________________________________
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Официальный сайт застройщика АСК Краснодарский край -


Купить квартиру от застройщика в Краснодарском крае на сайте -

Youtube канал застройщика с видео новостями и ходе строительства объектов -

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS