Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Отзывы о ЖК Премьера Краснодар ➤отзыв о застройщике АСК Краснодар

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В
43 Просмотры

Описание

Отзывы о ЖК Премьера и застройщике АСК в Краснодаре в видео -

Мы давно уже живем в районе Гидростроителей. Покупку квартиры рассматривали именно в нашем районе, здесь чтобы остаться, а рассматривали много вариантов, но остановились на компании АСК.
Чем нам понравился этот дом? Это расположением, очень удобно, что здесь есть много площадок, есть где погулять детям, недалеко у нас находится парк озеро Старая Кубань, можно дойти пешком, очень близко, удобно — сходить покормить уток, покормить голубей, чаек, либо просто сходить на пикник. Есть замечательный лес рядом с нашим домом и прекрасный вид на реку, также у нас есть турбодром Белая стрела, где можно наблюдать гонки прямо из окна. Шум нам, кстати, нисколько не мешает.

Квартира у нас очень теплая, не смотря на то, что она угловая. Даже в холодное время года мы открываем не все батареи, потому что жарко. Предчистовая отделка у компании АСК очень достойная. Что касается инфраструктуры, то у нас недалеко находится остановка общественного транспорта, можно добраться в любую точку города, недалеко здесь находятся торговые центры SBS, OZ Mall, прямой транспорт. Можно сесть на остановке и доехать до нужного ТЦ. Недалеко находятся поликлиники, как взрослая, так и детская. Очень много детских садов, и что нас очень радует, так это расстояние до школы. Для родителей это немаловажно, чтобы ребенок был вблизи от школы, буквально 10 мин и ребенок уже на месте.

Посоветую ли я компанию АСК своим близким и знакомым? Однозначно, да, конечно посоветую. Если будем рассматривать квартиру еще одну, то обязательно рассмотрим в первых вариантах строительную компанию АСК.

Квартиры в ЖК Премьера от застройщика АСК на официальном сайте -

#ЖКПремьераотзыв #аскотзывы #застройщикикраснодара
____________________________________________________________
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Официальный сайт застройщика АСК Краснодарский край -


Купить квартиру от застройщика в Краснодарском крае на сайте -

Youtube канал застройщика с видео новостями и ходе строительства объектов -

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS