Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Отзыв о взыскании морального вреда за побои и угрозу убийством

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В
26 Просмотры

Описание

В начале 2020 года, сожитель нанес мне побои (читайте что делать, если Вас избили на сайте АБ "Кацайлиди и партнеры" ), а также угрожал убийством. После такого его мужчиной назвать сложно – поднять руку на женщину, последнее дело, в виду чего я обратилась в полицию для возбуждения уголовного дела. Понимая, что необходима правовая помощь в таком сложном вопросе, я искала юристов с опытом, которые в свое деле настоящие профессионалы и мой выбор пал на Адвокатское бюро «Кацайлиди и партнеры».

Пообщавшись на консультации с его сотрудниками, я поняла, что не прогадаю, если заключу соглашение именно с ними. Скажу сразу, что мои ожидания оправдались. В суде мои интересы, как потерпевшей стороны, представляли юристы. За телесные увечья, которые я понесла, за ту боль, которую я испытала, необходимо было наказать виновника случившегося преступления.

Юристы адвокатского бюро, очень грамотно излагали всю суть данного дела, а также, профессионально обосновали нашу позицию, после чего судье не оставалось ничего сделать, как вынести обвинительный приговор. Помимо исправительных работ и взыскания морального вреда, сейчас мы будем обращаться в суд уже за взысканием материального вреда.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS