Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Отзыв Андрей Сущенко, Ассоциация пекарей и кондитеров, Хлебная Мануфактура - Пищёвка 3D 2020

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Бизнес идеи
34 Просмотры

Описание

— Я хотел увидеть своих друзей и товарищей, узнать, кто как прошел путь самоизоляции, какие уроки вынес, что получил. Как спикер, я хотел поделиться опытом, рассказать, что делать хлебопекам, чтобы оставаться на плаву в любой ситуации и зарабатывать те деньги, которые нужны. Думаю, что через год мы встретимся и подведем результаты, и от обмена информацией возникают новые идеи.

Рекомендуем посмотреть видеоинтервью Бизнес Пища с Андреем Сущенко:


С 21 по 23 октября 2020 г. в Сочи состоялась III отраслевая бизнес-конференция Пищёвка 3D. Мероприятие прошло под девизом “Нет скучным докладам” и собрало вместе руководителей и собственников предприятий. Никаких границ между залом и спикерами, открытые дискуссии по наболевшим вопросам отрасли, поиск взаимовыгодных решений и море неформального общения - такой запомнится Пищевка 3D 2020 всем участникам. Организатором конференции выступила компания Ватель Маркетинг.


Трехдневную программу конференции сформировали для максимальной пользы всех присутствующих. Первый день посвятили общим вопросам: взаимоотношениям производителей и ритейла, маркетингу, трансформации продаж.
На второй аудитория разделилась: узкоспециальные проблемы хлебопеки и мясопереработчики обсуждали в кругу коллег. Кульминацией второго дня и всей конференции стала дискуссия о роли профессиональных союзов в хлебопекарной отрасли. Свое видение целей и задач объединений представили Сергей Щедрин (Национальный союз хлебопечения), Алексей Лялин (Российский союз пекарей) и Андрей Сущенко (Ассоциация пекарей и кондитеров).
Третий день вновь собрал участников вместе - для дискуссий о ближайшем и отдаленном будущем пищевой промышленности в целом.

Запись конференции для онлайн-участников:

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS