Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Медитация на точку ⚫ тратак❗ Практическая эзотерика для начинающих ⚜️ Внимание эзотерика обучение ♻️

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Эзотерика и самопознание
60 Просмотры

Описание

Кратко но подробно, о медитации на точку или тратак (тратака). Основа этого метода в остановке внутреннего диалога. Это одна из важнейших практик с которой начинается духовное развитие. Вся практическая эзотерика, все энергетические практики и духовный рост, начинаются с этого упражнения. Реально практикующий эзоерик, на его начальном Пути должен уделить очень много времени этой практике. Поэтому на ближайшие несколько лет это ваша основная медитация перед сном. Это практика которая расширяет ваше сознание и как следствие увеличивает вашу осознанность. Онлайн эзотерика может привести вас к реальным глубинам самопознания но без этой практики вы не достигнете ничего!

С моей точки зрения эффективнее всего медитация с чёрной точкой. В нашем клубе для этой практики применяется одно конкретное изображение (ему уже более 15 лет), и оно сама по себе уже сильно наработано. Поэтому рекомендую вам работать именно с ним:
Там же вы найдёте подробное описание тога как работает чёрная точка и как выполнять эту оккультную практику.

Не тратьте своё время на просмотр всякой чуши по телевизору типа "Битва Экстрасенсов". Не мучайте компьютер запросами "как стать экстрасенсом". Лучше уделите внимание этой практике. Созерцание и остановка внутреннего диалога, это то что очищает ваше сознание и ведет к тому что называется "осознанность". Через 3 месяца работы с этой медитацией вы на полном серьёзе можете называть себя практикующим эзотериком. Это действительное целительство обучение магии. Для вас это будет очень серьёзным шагом в саморазвитие и самопознание. О своих изменениях пишите здесь в комментариях.

* Психологический клуб "Земиус", проводит подготовительные занятия практическая эзотерика для начинающих, в режиме онлайн. Если Вам интересно самопознание и саморазвитие, то мы можем вам предложить онлайн эзотерика обучение.
Наши занятия это духовное развитие с помощью проверенных методик древности адаптированных под современного человека. Это энергетические практики на базе внешних энергетических потоках (потоки эгрегоров и мест Силы). Это славянские духовные практики, вкупе с тем, что предлагает современная психология.
Наши базовые курсы это пробуждение которое открывает вам множество возможностей от социальной реализации до обучение целительству. По сути наш клуб это школа эзотерики которая делает саморазвитие понятным и доступным каждому.
Для мало имущих у нас действует программа эзотерика бесплатно. Эта программа позволяет увеличить осознанность, увидеть пути социальной реализации тем самым увеличив своё благополучие.
Задача нашего клуба сделать духовный рост и своё развитие понятным каждому. Что бы каждый понимал кто такой духовный человек, как им стать и то как изотерика ему в этом поможет. Обучение эзотерике даёт человеку возможность понять, что магия жизни всегда находится рядом с нами но мы настолько заняты решением иных задач (чаще всего нам абсолютно не нужных), что просто не можем этого увидеть. Люди подобны роботам причём очень примитивным. Чуть сложнее чайника. Который может быть в трёх состояниях включен, выключен и закипает. Поэтому вначале нужно выйти из этого состояния. Пройти стадию эзотерика для чайников. Только после этого рекомендуется вникать в то что такое энергетика, космоэнергетика, медитация, астрал и т.д. Иначе все эти слова так и останутся для вас не до конца понятными образами.
Проекты нашего клуба, это не только онлайн эзотерика и самопознание. Это выездные семинары, на местах Силы. Активная социальная жизнь и качественный отдых. С нашими выездными семинарами и мероприятиями вы можете ознакомиться здесь:

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS