Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

"Магия Денег" - Практическая эзотерика для начинающих. Как запустить денежный поток и личной Силы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Эзотерика и самопознание
57 Просмотры

Описание

С этих денег я запустил коммерческий проект под условным названием "Магия денег" который стартовал в ноябре 2016 года. Проект никак не связан с деятельностью клуба "Земиус", он был запущен для наглядной демонстрации (в том числе самому себе, в очередной раз) того как работают принципы Денег, о которых мы говорим в рамках нашего клуба. Это мои свободные (накопленные) деньги которые я запустил в Социум. Основный интерес в том через сколько времени, удвоенная сумма наличности вернётся ко мне в руки.. Поэтому следите за продолжением.
Все тонкости этой работы с эзотерической точки зрения, могут быть вами получены при прохождении он-лайн проекта "Трансмутация". Который начинается с проекта "Точка Отсчёта"

Некоторую дополнительную информацию по сути денег вы можете получить здесь
Планомерная и практическая работа по осознанию денег так же даётся на проекте "Социум".

* Психологический клуб "Земиус", проводит подготовительные занятия по практической эзотерике для начинающих, в режиме онлайн. Если Вам интересно самопознание и саморазвитие, то мы можем вам предложить онлайн обучение.
Наши занятия это духовное развитие с помощью проверенных методик древности адаптированных под современного человека. Это энергетические практики на базе внешних энергетических потоках (потоки эгрегоров и мест Силы). Это славянские духовные практики, вкупе с тем, что предлагает современная психология.
Наши базовые курсы это пробуждение которое открывает вам множество возможностей от социальной реализации до обучение целительству. По сути наш клуб это школа эзотерики которая делает саморазвитие понятным и доступным каждому.

Задача нашего клуба сделать духовный рост и своё развитие понятным каждому. Что бы каждый понимал кто такой духовный человек, как им стать и то как изотерика ему в этом поможет. Обучение эзотерике даёт человеку возможность понять, что магия жизни всегда находится рядом с нами но мы настолько заняты решением иных задач (чаще всего нам абсолютно не нужных), что просто не можем этого увидеть.
Наш психологический клуб проводит выездные семинары, на местах Силы. Где участники совмещают активную социальную жизнь и качественный отдых. С нашими выездными семинарами и мероприятиями вы можете ознакомиться здесь:

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS