Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

КОГДА ЖИЗНЬ БЬЕТ. Сильная мотивация для жизни чтобы пройти через боль

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Мотивация
1 Просмотры

Описание

Очень сильная мотивация для жизни, когда жизнь для тебя это боль. Ты способен пройти через боль - не сдавайся! Это мотивационное видео - изменит твою жизнь!

У тебя ничего не выходит, мучает сильная боль, ты устал(а) от всего? Просто посмотри эту сильную мотивацию и узнай как пройти через боль и восстановится. Начать жить и радоваться жизни. Мы надеемся, что это короткое мотивационное видео поможет тебе дорогой друг!

Метки:
#Мотивация #КогдаЖизньБоль

► ВАЖНО!
Поддержи видео. Поставь лайк и оставь комментарий под данным видео. Благодарю тебя за поддержку. А также подписывайся на наши каналы:
«ТРОЯ МОТИВАЦИЯ»:
«Я МОГУ ВСЕ»:
Успехов и удачи тебе!

- Об авторах и работе над видео-
Это совместное видео от канала "Я Могу Все" и "Троя Мотивация". В ролике записана мощная мотивационная речь от Константина. Большая благодарность ему за столь полезную работу!
Данный мотивационный ролик - мы специально выпустили для всех, кому сейчас больно. Мы надеемся, что данная мотивация принесет пользу для Вас и многих других людей!
В ролике были использованы бесплатные видео и музыкальный трек. Особая благодарность, за весь материал, который был использован в данном ролике. Весь материал доступен для свободного пользования.

Музыка из данного ролика и права:
Song: Chasing Daylight (Royalty-free music) - Scott Buckley

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS