Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

КАК ПРОВОДИТ КАРАНТИН Анна Седокова / Как проводят время звезды на карантине в мае

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Бизнес идеи
36 Просмотры

Описание

Карантин звезды проводят по-разному. Ксения Собчак устраивает "разбор полетов" коллегам по цеху и алкогольные вечеринки с супругом. Лиза Боярская с мужем Максимом Матвеевым занялись обустройством дачи, которая стала для супругов спасением от городской суеты.
А вот везда шоу-бизнеса, блогер Анна Седокова изолировалась дома, но тоже не теряет времени даром, а приводит в порядок собственное тело.
Как призналась Анна в "Инстаграм", визиты к холодильнику во время карантина не прошли зря, и девушка обнаружила лишние сантиметры и килограммы. Анна Седокова всегда отличалась идеальной фигурой, и сейчас начала бить тревогу по поводу потери контроля над собственным весом.
Анна считает, что "Карантин – это проверка на прочность", и что вовремя нужно брать себя в руки. И потому она решилась на активные действия и совершила визит к врачу. Седокова не стала полагаться на всевозможные народные диеты, ведь результат непредсказуем, а доверять свое здоровье, по ее мнению, нужно только профессиональным докторам.
В Сети начали активно обсуждать Анину аптечку. И судя по содержимому, Седокова хранит там различные БАДы, витаминные комплексы и средства по уходу. Есть и специальный препарат для похудения.
Одни подписчики обеспокоены тем, что у Анны начались проблемы с весом, и она решила принимать таблетки. Однако другие же уверены, что Анна делает все правильно, и быстро придет в форму без проблем. Седокова продемонстрировала поклонникам содержимое аптечки и рассказала, что уже сейчас следует готовиться к выходу из карантина и заниматься серьезно собственным здоровьем.


ПОДПИШИСЬ НА НОВЫЕ ВЫПУСКИ ►
Моя группа Вк ►
Смотри на канале ПРОСТО ЛЮДИ интересные видео с фактами, ТОП 5 и ТОП 10 . Вместе с нашим каналом узнавайте что-то новое, невероятно, необычное, познавательное и интересное в мире каждый день! ТОП 5, ТОП 10 и другие интересные факты со всей планеты. Смотрите видео про лучшие топ 10 и топ 5, подписывайтесь на канал и ставьте лайки. В комментариях оставляйте свои идеи для выпусков топ 5 и топ 10 самые интересные факты! А также не стесняйтесь ставить лайки и делиться видео с друзьями!

#лучшедома #коронавирус #карантин #самоизоляция

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS