Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

таро онлайн. КАК ПЕРЕЖИТЬ КАРАНТИН, КРИЗИС, И Т. Д? КАК ЖИТЬ таро, расклад таро, таро о карантине.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Эзотерика и самопознание
52 Просмотры

Описание

Как пережить карантин? Как пережить кризис? Как жить, что делать для себя прямо сейчас? Об этом расскажет расклад таро; таро о карантине, таро, тарр онлайн.
Для заказа личного расклада пишите на почту
tarovidenie@ Екатерина

Обратите внимание! Общий расклад не является личным, ведёт считку с группы людей, т е собирательного образа,и может подходить не всем. Берите из общего расклада таро то, что резонирует лично с Вами.

Дисклеймер
Просматривая видео, вы подтверждаете, что поняли и согласились с тем, что
Вы самостоятельно выбираете свою позицию из нескольких, т е, ту информацию, которую желаете получить.
Вы сами несете ответственность за то, как вы поняли или не поняли информацию, применили ее или нет, и за любые свои действия в вашей собственной жизни.
Вы понимаете, принимаете и осознаете, что ответственность за Вашу собственную жизнь принадлежит только Вам, кто бы Вам что ни сказал, и сознательно оставляете за собой право выбора.

Каналы с ресурсными материалами для сложного времени
@Alina Malinina
Инна Рыжкова, практикующий психолог, энергопрактик

Как сохранить физическое и псизическое здоровье


Трансформация страхов вируса и эпидемии


Очищение препятствий к наилучшему будущему


Трансформация негативных энергий


Возможно, Вам будут полезны другие расклады

Что делать дальше? Как мне жить дальше?


Что мне надо знать и делать прямо сейчас?


Как перейти на лучшую линию жизни прямо сейчас?


Бытовые советы от Высших Сил на время карантина


Как открыть денежный поток прямо сейчас?


Саморазвитие с таро


Мои расклады будут особенно полезны тем, кто любит работать с собой, готов на коренные внутренние изменения, для того, чтобы выходить на самые лучшие линии своей жизни, находить себя и свой путь, получать наивысшее качество своей Собственной жизни.

Мои расклады - это не гадание в прямом смысле слова, попутно с внешними проявлениями ситуаций, мы смотрим, не произошло ли отклонений от истинного Пути, находим причинно - следственную связь, обязательно - решение выхода из ситуации, те действия, которые надо произвести во внутреннем или внешнем мире, понимания или осознания, которые нужно произвести, чтобы всё менялось к лучшему, в идеале, чтобы выйти на свой Путь Души, утвердиться в нём, зажить Собственной Жизнью, получить своё собственное счастье; реализовываться как открытый, свободный, живущий синхронно с мировоззрением Мироздания, человек.

подписаться на канал

гадание онлайн, гадание таро на канале Таровидение сегодня рассматривает, что делать дальше таро, как жить, как жить дальше, что мне делать таро, что мне делать гадание, что мне делать дальше таро, что делать во время кризиса, кризис; таро на работу, таро на сегодня, также рассмотрим, как пережить карантин, как жить таро, что делать во время карантина, таро о коронавирус, таро о карантине, таро аналитика, таро философия, таро психология, таро на жизнь, эзотерика, где взять деньги если не работаешь, таро анализ.

Звуки природы : freesounds. org

#чтоделать #какжитьдальше #таронаденьгиработу #кризис #тароонлайн #тарораскладонлайн #тарогадания #таро #таролог #таросегодня #тароаналитика #эзотерика #самопознание #саморазвитие #самореализация

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS