Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Идеи для бизнеса. бизнес идеи которые всегда будут актуальные.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Бизнес идеи
47 Просмотры

Описание

Идеи бизнеса
1. Сайты, которые вам встречаются. Если вы пробовали искать идеи для малого бизнеса в интернете, то знаете все эти сайты с бизнес идеями, на которых размещена информация о каких-то необычных идеях или я даже не знаю, как их назвать, смотрите сами:
Так вот таких идей на сайтах много и вы действительно считаете, что вам такие идеи помогут? Я не говорю, что эти сайты плохие, они все по своему хороши и приносят деньги своим создателям, но ведь такие бизнес идеи, а особенно в России практически не применимы. Часть из них, конечно имеют место быть, но остальные...
2. Во-вторых, почему вы стараетесь найти необычную бизнес-идею? Возможно, у вас и просыпается креативное мышление, но ведь все, что приносит людям деньги сейчас — это вполне себе обычные идеи бизнеса, но с какой-то нешаблонной реализацией. Оглянитесь вокруг! Вы знаете хотя бы несколько или одного человека в вашем городе, кто заработал на модных мехах из животных, погибших в ДТП? Я не знаю. Зато у меня много примеров людей, кто заработал на открытии своего магазина, на оказании услуг и т.д. (и я тому не исключение). И все они зарабатывали, зарабатывают и будут зарабатывать, пока вы ищите в интернете необычные, уму непостижимые идеи для малого бизнеса. Может хватит?
3. Причина номер три такова: почти все идеи бизнеса исходят из ОДНОЙ схемы. Вы ищите проблему людей или потребность и думаете, как эту проблему решить. Ну есть еще и вторая схема, которая отличается, но частично пересекается: вам в голову приходит идея, которая может понравиться другим и вы создаете предложение, которое должно зародить спрос. НО эта модель работает тоже от потребностей. Ведь, чтобы придумать эту идею и приступить к ее реализации, вы изначально должны в голове своей держать УТП, вы должны понимать, для чего ваше новшество необходимо, какую проблему оно решит и т.д. И только если эта проблема актуальна и массовая, то можно делать на этом бизнес.
Все приведенное выше является моим личным мнением и вы можете его не разделять. Я не призываю со мной соглашаться, но в голове моей так сложилось потому, что я зарабатываю деньги без всяких там необычных идей и все мое окружение тоже их зарабатывает.
Бизнес идеи, которые работали и будут работать
Идеи малого бизнеса
Итак, начнем переходить к сути. В этой статье ниже буду приводить примеры бизнес идей, которые на 100% работают. Я не буду описывать наиподробнейшим образом процессы реализации, о них мы можем поговорить в следующих статьях, если вас заинтересует.
Что я понимаю под вечными идеями бизнеса? Это то, что нас с вами окружает и в чем всегда есть потребность. Да, все элементарное просто!
Люди всегда будут хотеть кушать;
Люди всегда будут болеть;
Все мы хотим выглядеть красиво;
Все мы нуждаемся в безопасности;
Всем нам нужно одеваться и обуваться;
У всех нас всегда будут ломаться и загрязняться автомобили;
Электроника в квартирах и домах есть у всех и она тоже не вечна;
Нам всегда нужно где-то жить, поэтому строительство и ремонт далеко не уходят;
Мы всегда будем хотеть отдыхать (сфера развлекательных услуг);
Мы всегда будем путешествовать;
Мы всегда будем отмечать свадьбы, корпоративы и другие праздники;
Фондовые и валютные рынки будут существовать всегда;
Животные — наша страсть (для некоторых);
И многое, многое другое.
Это просто несколько примеров тех сфер, которые всегда будут сопровождать нас по жизни и именно в эти сферы деятельности нужно смотреть. Есть также и другие, но вы уже сами дополните в комментариях!

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS