Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

День.Люди.События. 1 ноября.На воду спущен крейсер «Варяг»

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В
26 Просмотры

Описание

День.Люди.События. 1 ноября.На воду спущен крейсер «Варяг»
==============================================
Крейсер «Варяг» – легенда русского флота. Он был построен на судостроительной верфи «Уильям Крамп и сыновья» в Филадельфии (США) по заказу Российской империи и был спущен на воду со стапелей филадельфийских доков (19 октября) 1 ноября 1899 года.

По техническим характеристикам «Варяг» не имел себе равных - он стал самым быстроходным крейсером российского флота, был оснащен мощным пушечным и торпедным вооружением, телефонизирован, электрифицирован, укомплектован радиостанцией и паровыми котлами новейшей модификации.

В 1901 году «Варяг» вступил в строй ВМФ Российской империи и отправлен на Дальний Восток для усиления эскадры Тихого океана. Во время русско-японской войны 9 февраля 1904 года крейсер первого ранга «Варяг» и канонерская лодка «Кореец» были блокированы японской эскадрой из 15 кораблей в корейском порту Чемульпо. Предложение сдаться и спустить флаги русские моряки отвергли и вступили в неравный бой, который проиграли. После боя «Кореец» был взорван, «Варяг» затоплен.
=================================================
=====================================================
РЕКЛАМА В РОЛИКЕ
Хочешь нормально продвигать свои видео в ЮТУБЕ?
Тогда лучшие инструменты для тебя
VidIQ - это комплексный инструмент оптимизации канала на YouTube, который позволяет подбирать ключевые слова, обеспечивает продвижение на youtube, выводит рекомендованные теги для ютуб и подсказывает как подобрать теги. Также VidIQ позволяет массово редактировать аннотации и подсказки и проводить полную внутреннюю оптимизацию видео на YouTube.

=====================================================
TubeBuddy — это расширение для браузеров Google Chrome и Mozilla Firefox с широким функционалом для оптимизации метаданных видеороликов на Youtube, а также для работы с аналитикой видео, описаниями, подсказками, конечными заставками. У инструмента есть как бесплатная версия, так и платная, с расширенными возможностями для оптимизации и настройки. Подписаться на программу ===================================================
TubeBuddy — это расширение для браузеров Google Chrome и Mozilla Firefox с широким функционалом для оптимизации метаданных видеороликов на Youtube, а также для работы с аналитикой видео, описаниями, подсказками, конечными заставками. У инструмента есть как бесплатная версия, так и платная, с расширенными возможностями для оптимизации и настройки.

=================================================
Подписаться на программу
==================================================
Все подробности:

===================================================
Likecoin - как бесплатно получить криптовалюту за лайки на своих видео в YouTube ССЫЛКА НА РЕГИСТРАЦИЮ В ПРОЕКТЕ: @pubini2019
Ссылка на биржу:
Цена монеты


Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS