Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Деньги июль гороскоп Работа в режиме хаоса, кто сильный тот и прав гороскоп Павел Чудинов

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В
10 Просмотры

Описание

Деньги июль гороскоп Работа в режиме хаоса.
7:40 - Рак (спасибо blackstimorol за таймкоды)
13:45 - Лев
21:08 - Дева
28:21 - Весы
35:57 - Скорпион
43:09 - Стрелец
50:00 - Козерог
53:50 - Водолей
1:01:40 - Рыбы

1:06:01 - Овен
1:11:56 - Телец
1:14:45 - Близнецы


овен
-очень много энергии, но она без вектора, только если в вашей карте сатурн огненный вы в конструктиве, иначе как буян. дела требующие смелости и самостоятельности.
-много энергии марса для силового решения вопросов, решение вопросов вопреки правилам и распорядкам, просто сами взяли и сделали. воспользоваться хаосом и сделать все по своему.

телец
беспорядки в рабочей среде, лучше взять время отдохнуть и заняться отношениями и семьей в середине месяца.

близнецы
смотреть по положению меркурия.
обучение в начале июля, возможно просто физическая работа основанная на марсе, хорошие возможности в сфере услуг и заботы (медики, психология), заработки на нуждах людей - там основные прибыли. формирование команды на полнолуние 24 июля.

Рак
призвание заботиться. сложные времена для многих, когда у людей страдает здоровье и много сложностей - все это создает рынок поддержки, деятельность по уходу и обеспечению других, сферы услуг. много энергии марса для силового решения вопросов, решение вопросов вопреки правилам и распорядкам, просто сами взяли и сделали.

Лев
Все сам да сам. Отказ от участия других в делах, нежелание опираться на других. успех в делах требующих эгоистичного самостоятельного решения вопросов. самоуверенность излишняя и возможны ошибки от нее, нежелание все взвешивать и проявлять осторожность, иррациональность и дерзость. воспользоваться хаосом и сделать все по своему.

Дева
попытки оставаться в рабочем режиме в начале месяца больше ведут к желанию махнуть рукой. в середине месяца - забота как вид дохода. Много энергии и конструктивной активности в рабочем ключе в конце июля. хорошая команда специалистов и профессионалов в конце июля и августе придет благодаря венере и марсу в деве, с ними работа спорится и лучше делается.

Весы
Деньги через ярких друзей, через участие в шоу, через сильных энергичных и опасных людей, которые нарушают правила но предоставляют возможность заработать в обход системы. Стабильные крупные корпорации не устойчивы, и больше обещают доход нежели могут дать. Большой спрос в сфере услуг и помощи.

Скорпион
Желание забить на правила и сделать по своему, только аккуратнее потому как все становится известным очень быстро. много энергии на свершения, но местами неаккуратность и непрофессионализм могут сделать активность пустой и холостой. успех от работы в рекламе, шоу, выставках. заработок основанный на собственной харизме - как выступил на выставке, столько и заработал. какое шоу такой и приход. старый вид деятельности. Семейный бизнес объединяется перед угрозами.

Стрелец
Хайпануть и устроить шоу вокруг дел прошлого и как источник заработка использовать старые проекты и идеи. воспользоваться хаосом и сделать все по своему. побеждает дикий и сильный. доход на снабжении, на продуктах питания и основных нуждах. Откат в работе с крупными компаниями, не уплаты, сбои в системе еще сильнее.

Козерог
система ломается, восстанавливать ее не нужно сейчас, дождаться конца июля. сейчас хаос, лихой авантюризм, иногда бандитизм. деньги сделанные на рисках и сотрудничестве с военными или опасными людьми или шоу люди. небольшие деньги вокруг сферы услуг, заботы и поддержки но это скорее малый или семейный бизнес.

Водолей
Безбашенность в денежных делах, отсутствие контроля в денежных операциях, сбои в системе обязательств и договорах. Рабочие партнеры давят свои условия и трудно найти компромисс. Лучше не искать быстрых решений в первые 10 дней июля. давние партнеры из прошлого принесут скорее хаос в делах, нежели пользу в первые 10 дней. хотя в целом люди из прошлого способны предложить альтернативные варианты дохода. Серьезные долгосрочные решения с партнерами из сферы услуг, вокруг бизнеса построенного на заботе и уходе. возвращение к системному рабочему распорядку в делах и работе в конце месяца - постепенно наводится порядок в деньгах и рабочих ситуациях после хаоса начала месяца.

Рыбы
шоу деятельность процветает, энергия зажечь если вы причастны к такой сфере. Дела вспыльчивого и опасного характера, в которых можно отвоевать свой кусок у системы, агрессивные способы решения вопросов. Доход от дел связанных с судами и защитой подопечных. Выход из хаотичного режима к концу июля, там же наведение порядка в делах и работе, когда усердие и целенаправленность дает результат. Высокий уровень доверия в середине июля для любых переговоров и получения поддержки.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS