Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Стрелец июль гороскоп. Готовность ворваться и наделать дел. Душевный гороскоп Павел Чудинов

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В
24 Просмотры

Описание

Что значит солнечный Стрелец и асцендент Стрелец гороскоп
Написать Павлу (биогр.. и др..) -
Если хотите оставить свою дату рождения для комментариев перейдите по ссылке :
Проверьте занесена ли ваша дата уже в списки участников (работает только на компе, для телефона файл слишком большой, заглючит):


СТРЕЛЕЦ ГОРОСКОП ИЮЛЬ
Событие 1 (1июл.-1июл.)
--♂☍♄(марс180сатурн) 1июл. Общая трактовка ♂☍♄: Мир на грани хаоса, в этих условиях побеждает самый сильный, сильный рушит порядок под себя. Трясет финансовые рынки, не устойчивость в системных серьезных организациях, взрываются изнутри. Смена рабочего подхода на ломовой и прямолинейный способ. Разногласия начальства и подчиненных, детей и взрослых. Сложности с дисциплиной. Бунтарство.
для асцендентных : 4дом: 2д: 8д:


Событие 2 (10июл.-10июл.)
--☽◦☉(луна0солнце) 10июл. Общая трактовка ☽◦☉: Новолуние: Забота о клане, служение интересам близких, гармонизация отношений, жизнь для семейных ценностей, человеческих ценностей. Ценности отдыха и восстановления сил. Продолжает настроения на отказ от личных материальных задач и сугубо материальных проектов, от крупных организаций и систем. отбрасывание опыта переживаний прошлого месяца и с чистой душой готовность начать все заново. Ожидание и предчувствие новых задач.
для асцендентных : 8д:Вовлечение в кризисные обстоятельства, несущие денежные риски. 7д:Утвердить новые партнерские реалии, новый виток развития отношений.



Событие 3 (12июл.-12июл.)
--♀◦♂(венера0марс) 12июл. Общая трактовка ♀◦♂: Готовность вовлекаться в риск, авантюры любовного характера, страсть. Деловые задачи решаемые через личные страстные отношения. Согласования в вопросах офорления, красоты, отношений и удовольствий. Марс + Венера как символ объединения мужского и женского, чувственности.
для асцендентных : 10дом: 4д: 8д:



Событие 4 (24июл.-24июл.)
--☽☍☉(луна180солнце) 24июл. Общая трактовка ☽☍☉:Водолейское полнолуние - Возврат к проектам до которых руки месяц не доходили, внимание к личным финансовым интересам и денежным обязательствам. Проект требующий дисциплины и ответственности перед сообществом. Координация группы, обсуждения в группе сложных задач. фривольность черной луны в близнецах. Душевная теплота в общении с любимыми и близкими. юпитер в водолей: желание вовлечься в проекты вдохновляющие в начале 2021. открытость общению, легкость движения и перемещений. Отказ от огненных лидеров и деспотичных людей. Полнолуние - следование эмоциям, страстям, желаниям.
для асцендентных : 2д:Получить возможности в финансовой сфере и заработках, финансовая независимость.



Событие 5 (28июл.-28июл.)
--☿♌(меркурий лев) 28июл. Конструктивный рост задач в работе, отчетности и хорошая ясность в переговорах и делах. Команда умных специалистов которые помогают мне разобрать авгиевы конюшни бумаг и недозавершенных дел. Включается мега мозг и способность оперировать большими объемами данных и делать из такой умственной деятельности свою работу, походы по юристам, чиновникам, оформления бумаг разные. Общая трактовка ☿♌: Шоу речь ориентированная на громкие заявления, уверенность и показную силу и оптимизм.
для асцендентных : 7дом: 8д:




примеры карт известных людей с асцендентов в знаке Стрелец
США :_USA_No.1
Элвис Пресли ,_Elvis
Челентано ,_Adriano
Брэд Питт ,_Brad
Сталонне ,_Sylvester
Марлон Брандо ,_Marlon
Депардье ,_Gérard (sun capr 1h)
Брюс Ли ,_Bruce
Ассандж ,_Julian
Элтон Джон ,_Elton
Уилли
Бриджит Бардо ,_Brigitte
Меркель Анжела ,_Angela
Опра Уинфри ,_Oprah
Достоевский стрел/скорп ,_Fyodor

_1/ .

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS