Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Вывод и продажа криптовалюты PRIZM с телеграм бота PRIZMSPACEBOT

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В
41 Просмотры

Описание

Доброго времени суток, в этом видео вы узнаете как вывести с телеграм-бота Призмспэйсбот криптовалюту ПРИЗМ и продать ее на площадке Биттим.
Для начала авторизуйтесь на сайте Бит точка Тим и кликните по значку своего профиля. По вкладке Пополнить-Вывести найдите ссылку ПОПОЛНИТЬ у криптовалюты ПРИЗМ и вы попадаете на страницу с адресом и публичным ключом, которые привязаны к вашему профилю на площадке. Их необходимо скопировать. На них мы с вами и будем отправлять криптовалюту с телеграм бота.
Теперь зайдите в телеграм бот Призмспэйсбот и нажмите в меню - кнопку Кошелек, здесь вы увидите баланс, доступный для вывода. Нажмите на кнопку Вывести, и вставьте адрес, а после и публичный ключ, который вы скопировали на сайте Биттим. С учетом комиссии вывода, внизу вы видите максимальную сумму монет для вывода. Укажите необходимое количество и подтвердите свое действие. После этого нужно подождать некоторое время и вам придет уведомление, что транзакция вышла в сеть и монеты успешно отправлены на ваш адрес. Убедиться можно, нажав на кнопку Проверить. Здесь вы можете наблюдать подтверждения в сети блокчейн. Как только они будут появляться, можете проверять баланс на площадке Биттим. Успешное зачисление отразится на вкладке Пополнить-Вывести в Истории транзакций.
Криптовалюта Призм готова к продаже и у вас есть два варианта. Первый – это перейти на страницу Продать, кликнув по соответствующей ссылке, выбрать ПРИЗМ и подобрать себе подходящего покупателя, учитывая его статус присутствия в сети, рейтинг, способ перевода денег, цену за одну монету и лимиты сделки. Нажимайте продать. Здесь вводите количество ПРИЗМ и нажимайте - к выбору системы. На этой странице отмечайте галочкой сохраненные реквизиты вашей карты или добавьте новую. Заявка у вас готова. Отправляйте запрос на сделку. Как только вторая сторона подтвердит готовность приобрести монеты, номер вашей карты отобразится для покупателя и вам нужно будет дождаться перевода денежных средств, на реквизиты, которые вы указывали. После получения денег - обновите страницу, и нажмите – ОТПРАВИТЬ, поставьте галочку и подтверждайте успешность сделки. Ваша криптовалюта автоматически попадет на счет покупателя. Вы продали монеты ПРИЗМ, поздравляю.
Второй вариант продажи криптовалюты на площадке Биттим – это разместить объявление о продаже, нажав на соответствующую ссылку и заполнить все поля. Ваше объявление появится в разделе купить и вам нужно будет дождаться покупателя, которого устроят ваши условия. Обязательно подключите в настройках профиля - Уведомления через телеграм и емейл, чтобы не пропустить оповещения о заявках с сайта Биттим.
А на этом все, финансовых успехов.

Зарегистрироваться в телеграм боте можно по ссылке:

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS