Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Обзор бота телеграм wallet prizm space

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В
56 Просмотры

Описание

Приветствую вас, здесь мы с вами рассмотрим работу телеграм бота Wallet Prizm space. Он доступен по ссылке @prizmspacebot в телеграм.
Система заработка в боте - очень проста. Всё что вам требуется - это внести PRIZM на адрес в разделе «кошелёк - пополнить». Вы увидите адрес и публичный ключ кошелька, на который необходимо перечислить монеты PRIZM. После пополнения, вы можете отправить монеты на парамайнинг где ваш депозит будет распределен в зависимости от потребности командного пула, либо на основной адрес, либо на адрес в одной из партнёрских линий, для обеспечения максимального коэффициента дохода. Монеты, добытые парамайнингом от вашего депозита будут зачисляться раз в сутки на ваш баланс и доступны сразу к выводу. При внесении депозита, с каждого партнёра, удерживается маркетинговый сбор в размере 10%, который будет использован командой на привлечение новых партнеров и увеличения % дохода. В данный момент доход в сутки зависит от вашего баланса - 0.7% от 100 монет, 0.8% от 1000 монет и 0.9% от 10000 монет соответственно. Это 21-27% прибыли в месяц.
Идем дальше - партнерская программа доступна для вас, если вы внесете на парамайнинг минимум 100 монет PRIZM. После этого, в разделе - «Партнерская программа», появится ваша реферальная ссылка. Делитесь ей и получайте % от депозита привлеченных партнеров на 9 уровней в глубину. Раздел инструкции содержит текстовый формат руководства по использованию. По ссылке статистика вы увидите количество пользователей бота, а также баланс общего ПУЛА. Чтобы стать частью системы - приобретайте монеты ПРИЗМ на сайте . Если у вас остаются вопросы - задайте их службе поддержки через раздел инструкции - support. А на этом все, спасибо.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS