Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Биткоин растёт - рынок оживает? Прогноз Ethereum, LTC, XRP, BCH, EOS на 21 - 28.07.2020

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Про криптовалюту
41 Просмотры

Описание

На рынке криптовалют наблюдается оживление. Если вам интересно узнать, какие движения можно ожидать от криптовалют с точки зрения технического анализа, то этот обзор будет полезен.
Анализируем и делаем прогноз по ценам на криптовалюты Биткоин (BTCUSD), Эфириум (ETHUSD), Лайткоин (LTCUSD), Рипл (XRPUSD), Биткоин Кэш (BCHUSD), Эос (EOSUSD) на неделю с 21 по 28 июля 2020 года.

⏲ Таймлайн:

00:00 - Bitcoin (биткоин)
01:38 - Ethereum (эфир)
02:17 - XRP (рипл)
03:03 - Litecoin (лайткоин)
04:00 - Bitcoin Cash (биткоин кэш)
04:48 - EOS (иос)

❓ Что случится с ценами криптовалют на этой неделе?

� Bitcoin прогноз на - : На 4-часовом графике криптовалюты наблюдается прорыв линии сопротивления и развитие восходящего движения к уровню $9620.

� Ethereum прогноз на - : Котировки криптовалюты ETHUSD протестировали среднесрочную линию поддержки и, отскочив, пробили краткосрочное сопротивление. Импульс роста нацелен на уровень $247,20.

� XRP прогноз на - : Котировки XRP , тестируя верхнюю границу нисходящего канала, пытаются сломать локальную тенденцию. Краткосрочная цель для роста расположена у отметки $0,2050.

� Litecoin прогноз на - : Криптоактив после теста линии поддержки развивает импульс роста к уровню $44,55.

� Bitcoin Cash прогноз на - : Котировки BCHUSD после непродолжительной консолидации и теста линии поддержки совершили отскок и начинают формирование волны роста к $255.

� EOS прогноз на - : 4-часовой таймфрейм EOS демонстрирует развитие волны роста к линии среднесрочного сопротивления и к уровню $2,66. Пробив этот уровень котировки могут подняться к $2,84.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS