Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Биткоин: коррекция перед мощным движением. Прогноз Ethereum, LTC, XRP, EOS, BCH на 7 - 14.07.2020

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Про криптовалюту
29 Просмотры

Описание

Анализируем и делаем прогноз по ценам на криптовалюты Биткоин (BTCUSD), Эфириум (ETHUSD), Лайткоин (LTCUSD), Рипл (XRPUSD), Биткоин Кэш (BCHUSD), Эос (EOSUSD) на неделю с 7 по 14 июля 2020 года.

⏲ Таймлайн:

00:00 - Bitcoin (биткоин)
01:40 - Ethereum (эфир)
02:26 - Litecoin (лайткоин)
04:15 - XRP (рипл)
05:04 - Bitcoin Cash (биткоин кэш)
06:15 - EOS (иос)

❓ Что случится с ценами криптовалют на этой неделе?

� Bitcoin прогноз на - : Котировки криптовалюты тестируют пробитую границу модели ”Треугольник”, по-прежнему сохраняется потенциал для отскок от паттерну и падения к уровню $7400.

� Ethereum прогноз на - : На дневном графике цена вновь тестирует
верхнюю границу нисходящего канала, есть все шансы увидеть отскок цены и движение к уровню $181. Цена уже третий раз тестируют данную область. Отменой варианта выступит пробой уровня $255.

� Litecoin прогноз на - : Котировки выросли и тестируют нижнюю границу модели ”Треугольник” на дневном графике актива. Потенциал для снижения сохраняется, сильным сигналом в пользу такого варианта выступает и тест линии тренда на индикаторе RSI.

� XRP прогноз на - : Цена вернулись к пробитой линии ”Шеи” разворотной модели ”Голова и плечи”. Целью падения по-прежнему выступает уровень $.

� Bitcoin Cash прогноз на - : Котировки остаются под нижней границей модели ”Треугольник”, здесь также есть потенциал для движения вниз к уровню $136.

� EOS прогноз на - : На четырехчасовом графике формируется нисходящая модель ”5-0” ,после теста верхней границы на уровне $, стоит ожидать падение к уровню $.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS