Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Betverse.io - игровая платформа нового уровня.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Про криптовалюту
28 Просмотры

Описание

На связи канал lime on line! Сегодня мы продолжаем серию наших обзоров. Геймерская индустрия сейчас на взлете, люди от мало до велика участвуют в турнирах с огромными денежными призами. На очереди следующий проект. Который взял на себя задачу объединить всех геймеров на одной площадке. Где они могут соревноваться друг с другом, либо в одиночном режиме получая за это денежные призы. Заинтриговал? Ну что сегодня я расскажу про игровую платформу . Поехали.

► ► ►Сайт:
► ► ►Телеграм:
► ► ►Discord:
► ► ►Твиттер:
► ► ►Фейсбук:
► ► ►Инстаграм:
► ► ►YouTube:

#Криптовалюты #Bitcoin #Betverse
______________________________________________________________
Disclaimer
This review by Lime on Line is all opinion and analysis, not investment the videos on the channel are part of the advertising campaign, created for introductory purposes and are not recommendations for investment. Cryptocurrencies are a high-risk type of investment. Think a million times before participating in projects.

Внимание
Этот обзор состоит только из личного мнения автора Lime on Line и не является советом по инвестированию, потому как криптовалюты это сверх рискованный актив. И многие проекты не достигая своих целей просто закрываются.Изучайте самостоятельно каждый проект, перед инвестированием. Видео создано в рамках рекламной кампании по заказу .

______________________________________________________________
► ► ► Сотрудничество
Telegram:

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS