Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

2022 Скорпион гороскоп. Путь уверенной трансформации, никак иначе. Павел Чудинов

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В
4 Просмотры

Описание

2022 скорпион Павел Чудинов

1 февраль
партнёры приглашают к открытию новых направлений и технологий (с ноября 2021 по январь2022) и в феврале я сам полноценно вхожу в энергии узла будущего (деньги, технологии)

2 март апрель май
душевное единство рода, вдохновлять близких на единение, устраивать праздник, шоу и эмоциональный кураж, желание сказок и новогоднего Праздника в полнолуние января и полное погружение в романтику с первых чисел Марта и космический резонанс до конца мая. Ностальгический мир старых эмоций, ностальгические реалии старых привязанностей и новая жизнь для них, старые чувства наполняться жизнью. Старшее поколение объединено тёплыми воспоминаниями.

8 апрель
В апреле все ещё много ограничений блокирующих движение и развитие(марс водолей), чехарда препятствий, необходимость жесткой дисциплины и правил, которые могли обозначится ещё в полнолуние 16 февраля.

3) май
коридор затмений майский. ось скорпион телец.
Амбиции денежные золотого тельца май и до 10 июня выстраивающе путь реализации целей заложенных в в начале года и феврале.
-16 мая гиперэмоциональное затмение в скорпионе с марсом в рыбах - слёзы близости и глубина сильных стихийных чувств от которых укачивает как на корабле во время шторма, от эйфории до тошниловки одна рюмка.
узлы телец - скорпион прогноз.
-1 мая затмение в тельце: Разбитое сердце холодным затмением 19 ноября 2021.
Затмение разделяет
(на аналогии с рекламой что дирол сближает)
разделяет людей,
разделяет реалии,
Цифра разделяет - как qr код разделяет - то что отделяет одних от других, не дает быть вместе,
цифровой доступ для ресторанов, статусных заведений - цифра для элит, цифра как символ статусности и эксклюзивности

4 июнь июль
Юпитер и марс в овне. Адреналин для эффективного рывка в делах. Смелость и дерзость, отказ от психованных эмоциональных энергий марса в рыбах переживающих все внутри и переключение в действия, смелость начинать с нуля, стать первооткрывателем и тараном для многих процессов.


5 июль
искажения чёрной Луны в семейно детских эмоциях и взаимоотношениях. 11 апреля переход чёрной Луны в знак рака. Недоверие к заботе, эмоциональное накручивание на пустых страхах. 29 июня искушение поверить в эмоции и заботу за которой лишь слова и легкомысленная игра в заботу или тенденция дискредитировать эмоции своими сомнениями. Капризы с любимыми в начале 7 и конце 26 июля. 30 авг

6 июль август
Денежное полнолуние 7 июля в козероге фокусирующее на путь амбиций и карьеры и переход марса в материального золотого тельца.
Новолуние во Льве 26июля делающее меня центром реформационных настроений сообщества вокруг, смелость осваивать новые специальности, технологии и быть частью финансового сообщества. Материализм до мозга костей от тельцов кого марса. В эпицентре новых технологий.
Раскорячит в полнолуние 8 авг в водолее в сложностях согласования всех этих инновационных программ с сообществом, капризность и эмоциональная уязвимость партнера.

7 сентябрь октябрь
подвижный марс в близнецах с новолуния 26 августа настроенный на поездки авто перемещения. Наш пострел везде поспел - невероятная гибкость решать любые нестандартные вопросы заснёт личной открытости и общительности, бизнес успешен там где все опирается на личный талант договориться. Малый бизнес, успешен также офлайн и личные переговоры один на один, умение услышать потребности клиентов и подстроить ситуацию чтобы заключить сделку контракт с помощью фантастической гибкости, супер продавец умеющий продать снег эскимосам. Умственная Ментальная активность удачная для обучения для быстрого освоения любых навыков, легкость и завидная подвижность. 2 сент включение в переговоры, драйв дипломата со всеми способного договориться. 23 сент утверждение планов сотрудничества, роль профессионального дипломата, умеющего продавить переговоры и требовать соблюдения правил и законов. Профессиональное консультирование.
Активные офлайн переговоры в октябре.
Ретро ноябрь и декабрь как завершение 3летнего цикла активности и переосмысление своей проф. направленности.

8 ноябрь
коридор затмений с черной луной.
самые яркие провокации черной луны, фривольное отношение к эмоциональной заботе и чувствам, эмоциональные загоны, походы по психологам. Личное инициирование чувств в которых есть неуверенность и сомнения, как сомнения например будешь ли любить чужого ребенка. Санта Барбара в близком кругу. создание семьи с сомнительными людьми, формальная близость и теплота существующая лишь на словах.
Легкость начаться заботиться там где не вывезешь или забота лишь декларируется а по факту нет.Написать Павлу (биография и всё всё) -
Асцендент и солнечный знак описания
Рассчитать знак асцендента
Совместимость рассчитать
Стать сп

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS