Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

05.08 10.00 МСК «Математика выпускнику ДОУ онлайн»

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Отзывы об авторах курсов
25 Просмотры

Описание

Сертификаты за тест по ссылке

Сертификаты размещены по ссылке в папке в алфавитном порядке. Если Ваша фамилия ближе к концу алфавита – сделайте обратную сортировку (над первой фамилией слово «Название» и рядом стрелочка. Нажмите на стрелочку для изменения порядка сортировки).
Папка с сертификатами «тяжелая». Ее нужно загружать с компьютера не менее 15 минут. Когда Вы загрузили до Вашей буквы - оставьте страницу открытой на 5 минут. Пусть загрузятся все дипломы на Вашу букву. НЕ ТОРОПИТЕСЬ! И не загружайте папку с телефона – с телефона может отображаться некорректно.
ДО ПРОВЕРКИ ПАПКИ С СЕРТИФИКАТАМИ - ПОСМОТРИТЕ ССЫЛКУ НИЖЕ. Все сертификаты в папке сделаны ботом с вот этого реестра

Если Ваша фамилия есть в этом реестре, то и в «тяжелой» папке Вы есть 100%. Надо просто долго и терпеливо загружать с компьютера. Сертификаты мы не высылаем по электронной почте. Пожалуйста, не обращайтесь к нам с этим вопросом.
ВНИМАНИЕ!!! Все еще остаются коллеги, которые на вопрос «ФИО» начинают отвечать с имени. Поэтому, если Вы не нашли себя в реестре по фамилии – проверьте себя по имени – может быть, Вы написали первым имя.
Ошибки и опечатки в ФИО мы не исправляем, так как с реестром и сертификатами работает РОБОТ. В ручном режиме работа с реестром невозможна. Если в Вашем сертификате опечатка – значит, Вы так написали свое ФИО в форме приема ДЗ. Не расстраивайтесь. Просто более внимательно заполняйте данную строку при сдаче других ДЗ и, особенно, при прохождении итогового теста.


В процессе вебинара вы узнаете о создании мотивации для родителей и их стимулировании, организации онлайн занятии по математике для выпускных групп детского сада, о создании инструкций для родителей и «сопутствующих» материалов по заданиям, а также об организации обратной связи и взаимодействии по выполнению задания, о построении работы в учебном году в условиях дистанционного обучения для дошкольников.
Спикер: Панфилова Эльвира Николаевна, ведущий тьютор компании «Развивающие игры Воскобовича», старший воспитатель, высшей квалификационной категории, МБДОУ «Детский сад №66» г. Мытищи, автор программы «Развивалка.ру»

Задать вопросы спикеру марафона:
Эльвире Николаевне Панфиловой: Блог Вячеслава Воскобовича:

Презентация лектора


Социальные сети компании «Развивающие игры Воскобовича»:


Уникальный образовательный YouTube канал «Развивающие игры Воскобовича»:

Сайт компании «Развивающие игры Воскобовича»:

Ссылка на видео квеста
Ссылка на гугл сайт

Подписывайтесь на наш канал и будьте на нашей орбите!


Официальный сайт "Педагоги России":

Будьте в курсе о наших марафонах и мероприятиях! Присоединяйтесь к нам в WhatsApp группы. Если у Вас уже есть любая наша группа WhatsApp, повторно вступать не нужно!
Для ДОУ:
Группа 1:
Группа 2:
Группа 3:
Группа 4:
Для ОО:
Группа 1:
Группа 2:
Группа 3:
Группа 4:

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS