Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Юмор. С НОВЫМ ГОДОМ !!! (и приступом острого бреда)

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Лохотроны
3 Просмотры

Описание

Краткое содержание предшествующих серий.
Те инопланетяне о которых рассказывает контактерша с рептилоидами, фантомами Кришны и Христа, духами Сталина и Ванги к настоящим инопланетянам какого либо отношения не имеют поскольку "инопланетным кураторам" Подзоровой задавался контрольный вопрос... ответ на который в обязательном порядке должны знать инопланетяне, а в ответ "контактерша" несла откровенную околесицу.

Если кто либо не смотрел предшествующих серий, то в финальных кадрах врачи стоят за спиной Андрея Тиртхи, который является информационным партнером знакомого Подзоровой и склепал фейк с репортажем рептилоида с борта космического корабля.
В свои фейки об инопланетянах Андрей Тиртха вставлял рекламу финансовых пирамид и по поводу скама одного из этих лохотронона было возбуждено уголовное дело.
Автором фейка с рептилоидом является не сам рекламный агент лохотронов Андрей Титха, а он сделал нарезку из ролика знакомых Ирины Подзоровой из "созидательного общества" Алларта ( таких же аферистов как сама Подзорова и ее соратники по лохотрну "Кассипея" Максим Русан и Владимир Гольдштейн).

До того как Тиртха принялся рекламировать финансовые пирамиды он пиарил лохотрон фейкового доктора наук Андрея Слободяна, который купил фальшивый диплом доктора в подземном переходе. Этот же лохтрон пиарился и на канале знакомого Подзоровой фейкоблогера Ярослава Старухина, который при помощи Пдзоровой "общался" с инопланетянами.
Один из мошенников которого лично пиарил Старухин объявлен в розыск связи с возбуждением уголовного дела. Все подробности в предшествующих сериях.

Полная версия лекции про шизофрению где упоминались "контактеры" и "ветераны звездный войн" (был приведен фрагмент)

Один из примеров бреда о захвате земли инопланетянами на канале посвященного шизофрении

Канал "пророка", который неоднократно озвучивал свой диагноза и признав Подзорову "настоящей контактершей" предложил выдвинуть ее на пост президента РФ (выдвижение на пост президента)


Полная версия приступа острого бреда у поклонника "талантов" Ирины Подзоровой который так же как и "пророк" признавший Подзорову настоящей контактершей не скрывает своего диагноза


Видео с канала "Институт Б" с участием носителя теории сотовой земли Вячеслава Котлярова и Инсайдера (на лайф канал "Института Б" подписан страдающий шизофренией фанат Подзоровой) в этом видео рассказывается о "сбоях в матрице"

Об "исчезновении" феи в качестве "доказательства" того что мы живем в матрице (очень старый ролик с участием рассказчика историй о рептилоидах Андрея Тиртхи)

Подробности о фейке Андрея Тиртхи с репртажем рептилоида с борта космического корабля (автором оригинала фейка является вовсе не Тиртха, а знакомые Подзоровой из "Аллатры" ) НЕ МОЙ ОЧЕНЬ ГРАМОТНЫЙ РАЗНОС ФЕЙКА ОТ ЗНАКОМЫХ "КОНТАКТЕРШИ" .С ЗЕЛЕНЫМИ КОШКАМИ.

Канала информационного партнера Тиртхи Ярослава Старуина на который подписан страдающий шизофренией ( при помощи "контактерши" Подзоровой Старухин общается с "инопланетянами")


Подробности про лохтрон объявленного в розыск мошенника, которого лично пиарил Ярослав Старухин (старый ролик на этом моем канале)

Видео с канала проекта "Кассиопея" где в качестве главной "контактерши" выступает Ирина Подзорова

Контакт с фантомом Кришны

Четвертый контакт с фантомом Христа

Первый (и пока единственный) контакт с духом Сталина

Контакт с духом Ванги

Вторая часть рассказа Подзоровой о ее посещении марсианской базы рептилоидов (туда ее якобы возил Кирхитон)

Забавный ролик социального антрополога, которая общалась с аферистами из лохтрона "Кассиопея" ( на канале есть и другие ролики об этом лохотроне )

Мой относительно старый ролик про учеников Подзоровой где упоминается "биорезонансный лохотрон" практикуемый в "оздоровительном" центре "Кассиопея"

Мой старый ролик о еще одном фигуранте канала "Институт Б" Юрии Тимовском

Разоблачение (не мое) конспиролога-плоскоземельщика который ведет канал "Сон разума" (страдающий шизофренией подписан на этот канал) (на этом канале имеются и разоблачения лохотрона "Кассиопея")

Одно из альтернативных разоблачений лохотрона "Кассиопея" (о фейковом "инопланетянине" которого кураторы Подзоровой признали настоящим)

Один из роликов "Инсайдера" на которого кроме Подзоровой и Ярослава Старухина подписан страдающий шизофренией "Химеры, мутанты, гибриды, инопланетяне, клоны" (людям с неустойчивой психикой смотреть не рекомендуется)

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS