Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

ШАНЫРАК+ SHANYRAK+ Презентация маркетинг Встреча в ZOOM

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Лохотроны
6 Просмотры

Описание

В молодой и стремительно развивающейся Компании Best Road Investment работает новая антикризисная жилищная Программа ШАНЫРАК+. Всем новым партнерам за минимальную стоимость входа в бизнес предоставляется в пользование лицензированная аудиобиблиотека книг по бизнесу, для интеллектуального и духовного развития, а также уникальная Биодобавка для поддержания здоровья своих партнеров. На данный момент в Компанию уже вошли десятки тысяч человек со всего мира.
Программа "Шанырак+" имеет очевидные преимущества.
Это новейшая система блокчен, которая децентрализирует проект и делает его честным и прозрачным.
Это современная уникальная модель МЛМ бизнеса, в удобном маркетинге Программы, где применена своя система продвижения вновь прибывших партнеров, называемая клонами.
Это Токенизация Компании, которая предоставляет возможность всем партнерам, покупать электронные акции Компании - токены и стать акционерами Компании. В дальнейшем наши партнеры могут обменивать токены на биткоины и другие криптовалюты, на серебро и золото и на обычные деньги, и также получать пассивный доход.
Это дает отличную возможность всем партнерам Компании, независимо от возраста и степени обучения получить в кратчайшие сроки - огромные результаты, в виде финансовых дивидендов.
И все это в амбициозной Компании с миллиардным оборотом, зарегистрированной в США, с собственной платежной системой с аккредитацией в Швейцарии и платежными картами, которые будут принимать по всему миру.
Это просто уникальная возможность и отличный шанс, кардинально изменить свою жизнь и стать частью уникального сообщества богатых и счастливых людей.
Сделайте правильный выбор!

Хотите в команду ко мне? Напишите мне:

телеграмм:

инстаграм:

Можете зайти ко мне на страничку и там найти ответы на многие вопросы. Или же если у вас есть вопросы, можете их там задать.




#сетевойбизнес#маркетинг#шанирак#шанырак+#shanyrak+#недвижимостьнаукраине#бизнесподключ#дополнительныйзаработок#дополнительнаяработа#онлайнбизнес#mlm#млм#купитьквартирудом#куплюдом#шаниракнаукраине#шаниракплюс#shanyrak#shanyrakplus#shanyrakI4frends#жильебезденег#ищуработу#какбыстрозаработатьнаквартиру#хочусвойдом#своежильё#квартирабезкредита#домвподарок#каккупитьквартирубезденег#домбезкредита#срочнокупить#жилищнаяпрограмма#программадлямолодых#быстрыйдоход#одессанедвижимость#домуморябизнес#бизнесподключ#бизнесонлайн#бизнесдлявсех#работанадому#идеидлябизнеса#млм#работаонлайн#работанадому#заработок#деньги#работабезвложений#работавинтернете#быстрыйзароботок#ищуработу#начать#ildarbaishev#быстрый#заработок#проект#программа#интернет#бизнес#реферальнобонусная#программа#маркетинг#ищу#работу#как#заработать#быстро#много#денег#Байшев#Ильдар#бизнес#идеи#як#швидко#заробити#бизнес#одесса#команда#легальный#швидкі#гроші#програма#спонсор#наставник#пирамида#стол#где#заработать#бизнес#дома#де#заробити#терміново#потрібні#срочно#нужны#нью#міленіум#нью#миллениум#eurobit#autoplus#автоплюс#евробит#grouplus#гроуплюс#sunmetropolis#санметрополис#sunnychance#саншанс#партнер#коллега#інвестиція#инвестиция#недвижимость#нерухомість#дом#дім#условия#умови#заграницей#закордоном#работа#робота#надо#треба#виконання#исполнение#мрія#мечта#работа#для#мам#млн#не#сетевой#без#вложений#квартиру#авто#автомобиль#долг#кредит#залог#рассрочку#очень#дуже#треугольник#трикутник#обучение#реально#шукаю#не#лохотрон#автівка#в#долларах#баксах#валюте#долари#евро#євро#курс#чесно#готов#готовий#надо#потрібно#аукцион#копарт#иншуренс#доставка#растаможка#автоизсша#канады#манхейм#copart#iaai#экспедитор#торги#ставка#матрица#матричный#программазолотойтреугольник#золотойтреугольникодесса#ildar_baishev#ildarbaishev#ильдарбайшев#байшевильдар

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS