Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Что будет 6 12 декабря Танцы обниманцы, не откладывайте праздник на НГ 2022 гороскоп недели Чудинов

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В
12 Просмотры

Описание

0:00 Вступление

Главная праздничная неделя декабря, настроение уже быть тигрой, словно новый год наступил (из диснеевского м/ф про виннипуха).

6:06 дорого богато
6дек Венера Плутон
-лучше покупки сейчас, чем в последнюю неделю декабря когда Венера ретроградна
-масштабные денежные покупки и подарки. Успех в сфере красоты и делах Венеры.

8-9дек Марс Юпитер
-импульсивный щедрый жест. страстная ревностная будоражущая все нутро возбужденность в личных и денежных вопросах
-юпитер раззодоривает аппетиты, обещает манну небесную и дает возможность прикоснуться к мечте, и находятся даже ресурсы на воплощение, но беспокойная природа водолейского юпитера не останавливается на достигнутом и продолжает прыгать с одного повода для вдохновения к другому. поэтому эта неделя ни разу не про гарантии и устойчивость, а про желание закатить праздник и феерично его отметить а там как будет..
-дракон на сокровищах (меценат) который вдохновляется легкокрылой мечтой
-финансирование мечты
-легкость распоряжения крупными суммами основанная на сильной эмоции

12:31 7дек меркурий нептун
-сновидения и одурманенность в голове, идеалистичность
11дек солнце нептун
ослепленность желаниями и фантазиями, лишающая рассудительности и остатков разума. Страстная мечта зажигающая энтузиазмом но лишающая рассудительного взгляда на вещи.

6-12дек тома (белая луна)
-подлинность происходящего

14:26 6-12дек марс последние градусы скорпиона - максимальная сексуальная сила, максимальное напряжение страстей и желаний. Крупные денежные действия основанные на эмоциях и сопереживании.

16:34 Луна Козерог 6-7дек
21:05 Луна Водолей 8-9дек
27:21 Луна Рыбы 10-11дек
31:58 Луна Овен 12-13дек

33:44 Стрелец
слепой энтузиазм в отношения, когда вы вовлекаете партнеров в свои ситуации и достаточно щедры и оптимистичны в них. максимальное участие в делах узла прошлого, со старшим поколением, щедрость к друзьям и близким. тайные страсти вокруг марса (с овнами скорпами).
инициативность

39:10 Козерог
торжество венеры в козероге - эксклюзивные дорогие вещи, бизнес на красоте или через женщин. Желание украшать себя и крупные покупки делать.
-ПОДАРКИ ЛУЧШЕ СЕЙЧАС

44:43 Водолей
Яркие огненные люди и щедрые жесты от людей водной стихии (скорпы, рыбы, раки) и от овнов.
Фокус на партнерские программы сотрудничества с шоуменами и людьми старой закалки или людьми старшего поколения.
Ревностные партнеры с сильным денежным потенциалом, которые вдохновлены вами и вашими идеями и готовы их поддержать но очень собственнически к вам относятся.

52:43 Рыбы
Возбуждение от разных идеи и возможностей, отношения через призму идеализма, мечтательности и совместных фантазий. Щедрость в реализации мечты в вашем направлении и от вас к другим.

57:44 Овен
Эмоциональное возбуждение, мечтательный оптимизм и желание устроить большую щедрую распродажу старого хлама. Праздничное щедрое настроение, не смотря на общий фон тупика и бессмысленности от узла прошлого.

1:03:26 Телец
Власть трезвого денежного взгляда на мир. Видение крупных денежных возможностей. Самодостаточность и уверенность в состоятельности собственных денежных планов. Щедрые партнерские ситуации (в оба направления щедрость). Кураж возбуждения от совместных мечтаний и фантазий. У окружающих идеалистичный подход в розовых очках к денежным реалиям, у вас же есть трезвость и прагматизм который будет полезен другим.

1:10:18 Близнецы
Суета праздничного ума, который в новогодней эйфории носится вокруг вдохновляющих вас ключевых людей (особенно старшего поколения). Оптимизм через контакт со старшим поколением. Сновидения. Радостная беготня вокруг дел предложенных партнерами или обусловленных партнерами, так что собой заняться некогда, приходится принимать то что дается другими.

1:14:50 Рак
Перенапряжение прошлой недели перед затмением сменяется на обнуление 4 декабря в затмение и более позитивный оптимистичный тон после затмения на этой неделе с 6 до 12 декабря. Желание поддержки детям, щедрость вокруг ситуаций детей и финансовая помощь и участие.

1:20:30 Лев
Вдохновляющие проекты из прошлого получат силу реализации. Возможна финансовая расточительность на основании радужных мыслей и общей мечтательности на неделе. Желание действовать с размахом в личной жизни и отношениях.

1:24:39 Дева
Как энерджайзер ношусь вокруг эмоционально значимых людей, зажигаюсь активностью и беспокойством. Мечтательность и окрыленность не дает возможности присесть и подумать, перевозбуждение мечтами фантазиями снами.

1:29:14 Весы
Медленно и планомерно подбираюсь к главным материальным амбициям. Рационализм и прагматизм и иногда даже эмоциональная невовлеченность позволяет спокойно взвешивать и оценивать происходящее. Хотя все вокруг находятся в кураже позитивного возбуждения, партнерство провоцирует на щедрости, подарками привлекает внимание.

1:33:54 Скорпион
Накрывает энтузиазмом, мечтательностью и вдохновением. Непоследовательный оптимизм, будоражущий все тело, сильные перепады химии в организме. Интоксикация счастьем и праздничное похмелье.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS