Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Чат Бот Для Whatsapp

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


54 Просмотры

Описание

Чат Бот Для Whatsapp- https://moneydoor.ru/wats

Получай от 5 000 рублей НА НАСТРОЙКЕ РОБОТОВ-ПОМОЩНИКОВ В ВАТСАПЕ.
Пассивный доход.
Можно получать пассивные отчисления.
Что такое робот-помощник? И как на их настройке можно получать деньги.
Виртуальный помощник, который заменяет человека. Роботы-помощники - их еще называют чат-ботами или виртуальными помощниками. Это специальные алгоритмы, которые заменяют людей на рабочих местах.
Поэтому при появлении доступных чат-ботов они стали такими востребованными. Любому бизнесу нужны виртуальные помощники, а мы можем на этом солидно заработать и получить в свои руки пассивный доход.
Процесс настройки чат-ботов, на котором я зарабатываю.
Получаем от заказчика данные компании. Это название компании, логотип (если есть), адрес и номер телефона, либо адрес почты.
Меняем данные в шаблоне бота и публикуем его в мессенджере. Отдаем номер бота заказчику и получаем за работу деньги. Все просто. Никакой разработки и програмирования, только работа с простыми шаблонами.
Важно вовремя начать работу в данном направлении, пока рынок свободен.
Вацапом пользуется 59% людей в России. Это больше, чем каждый второй. Бизнесу нужны контакты с потребителем во всех каналах, кто пропустит вацап-ботов - сильно проиграет.

Чат Бот Для Whatsapp- https://moneydoor.ru/wats

Когда конкуренция на рынке большая, исполнители начинают демпинг цен, чтобы получить заказ. В настройке ботов конкуренции пока нет, так что цену снижать не имеет смысла.
Ватсап можно использовать совсем иначе. Быть не потребителем, а тем - кто управляет. Как его использую я. Настраивая в нем помощников и получая за это хорошие деньги без каких-либо знаний.
Вам не придется создавать что-то с нуля. Я, Александр Глухарь, уже прошел этот путь и готов поделиться с вами 20+ шаблонами вацап-ботов в конструкторе Xenioo. С ними вам останется только поменять данные внутри конструктора, следуя моим указаниям из видеоуроков, а затем опубликовать бота.
Уроки идут последовательно. В них я пошагово показываю, куда и как нужно нажимать кнопкой мыши. Куда что писать с клавиатуры. Как продавать бота и получать за это деньги на карту любого банка.
Можно сколько угодно искать "золотую кнопку", нажимая на которую из монитора вываливаются пятитысячные купюры. А можно посмотреть правде в глаза и понять, что волшебных кнопок в интернете не существует. Зато существуют новые технологии, которые постоянно развиваются. И те, кто поспевает за ними - зарабатывает много и стабильно.
Знаете, мне недавно рассказали, что про меня говорят, будто я там какие-то сложные инженерные системы в интернетах создаю и зашибаю с этого огромные деньжищи. А я ведь просто работаю в конструкторе и заполняю шаблоны. И вы можете также, сильно от меня что ли отличаетесь, что не сможете повторить по шагам?

Чат Бот Для Whatsapp: https://www.youtube.com/watch?v=plc0-hpynsI

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS