Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Франшиза #TOPGUN - мыльный пузырь?

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Лохотроны
53 Просмотры

Описание

По всем вопросам - в директ @katynatyta



Делишки бизнесмена Алексея Локонцева - основателя сети барбешопов #ТОПГАН и только подтвержденные кейсы в моем расследовании (ну или "говнорасследовании" как выразился, видимо, сам Алексей в комментариях ниже). Посмотрите и примите одну из сторон! Где вы в этом конфликте? Только, пожалуйста, досмотрите до самого конца, прежде, чем делать свои выводы.

Почему у успешного бизнесмена #100миллионов долгов, арендованная квартира и машина в лизинге? Я собрала все сплетни, опровережения и подтверждения вокруг них, чтобы понять, действительно ли #Локонцев_крутой или только хочет таким казаться!

Business&Gossips - канал о бизнесе из первых уст. Расследование о сети TOPGUN - это мое первое разоблачение. Мыльный ли пузырь #франшиза TOPGUN? Смотри до конца, и ты услышишь ответ от самого Алексея Локонцева.

Жми лайк, подписывайся на канал, обязательно жми на колокольчик, и ты узнаешь, какие сплетни оказались фактами.

Мы с командой вели это расследование 2 месяца, отсняли столько материала, что могли бы сделать сериал о Локонцеве. Начнем с этого видео и посмотрим на реакцию зрителей. Если тебе понравится и станет интересно узнать еще больше о сети барбершопов ТОПГАН, пиши комментарий и лайк! Нам есть что рассказать ;)

Жми дислайк, и больше о Локонцеве ты отменя не услышишь ;)

Поехали!

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS