Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Уникальный тренинг Михаила Гаврилова по Управлению временем

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Отзывы об авторах курсов
42 Просмотры

Описание

Ссылка на БЕСПЛАТНЫЙ тренинг-

\Уникальный курс, который помог многим людям. Теперь вы тоже сможете оценить всю мощь знаний Михаила Гаврилова. Присоединяйтесь и записывайтесь на БЕСПЛАТНЫЙ тренинг.

Ссылка на БЕСПЛАТНЫЙ тренинг-

Судя по моим опросам и статистике, большинство моих подписчиков держат фокус исключительно на финансовой стороне вопроса своей жизни.... Это факт.

Я уже несколько лет говорю в своих рассылках о том, что думать ТОЛЬКО о золотом тельце – не совсем хорошая жизненная стратегия, которая заведет Вас в тупик. Понятно, что без денег никак и их надо зарабатывать, но есть такое понятие, как жизненный баланс, который говорит о том, что только одних денег мало для счастья и полноценной жизни.

Большинство считают, что именно деньги решат все их проблемы. При этом у них нет ни физической, ни ментальной энергии их зарабатывать, они не умеют переносить стрессы и держать жизненные удары, мозг не генерирует нужные идеи. Чтобы попробовать все возможности, не хватает времени, а чтобы увидеть нужные возможности, в голове не хватает ясности.

Что имеем в итоге? Годами мечтаем о пассивном доходе, при этом не живем, а мучаемся, страдаем, не проживаем жизнь на 100%… Причем мучаем себя сами, так как именно мы являемся источником этих эмоций. Все разговоры о том, что пора бы обратить внимание и на другие стороны жизни, навести порядок в голове, в отношениях, в здоровье, не дают нужного эффекта.

Ирония судьбы в том, что богатые и успешные думают не только о деньгах и большую часть времени уделяют личностному росту, в то время как люди с ограниченным достатком этот личностный рост игнорируют.

Если не стать миллионером, то жизнь закончена? Больше нет вариантов? Только в этом смысл жизни?

Я вижу, с каким остервенением люди бегут покупать тренинги по бизнесу, инвестициям и прочим темам, которые сулят им золотые горы, и как вяло реагируют на темы личностного и духовного роста. Я провожу опросы, вижу, сколько людей записывается на вебинары по разным темам.

Ссылка на БЕСПЛАТНЫЙ тренинг-

Один грабитель на допросе сказал следующее: «Интересная вещь. Каждый, кто попадался мне на пути при ограблении, говорил, что не надо его убивать, так как у него семья и дети, но НИКТО не говорил, что его не надо убивать, так как ему завтра на работу, что под окном стоит дорогая машина в кредит или на следующей неделе ему надо заплатить коммунальные платежи за квартиру».

Подумайте, может стоит пересмотреть свои жизненные приоритеты?…

Я не устану говорить Вам о том, что пока Вы не начнете заниматься тайм-менеджментом своей жизни, Вы вряд ли обретете душевный покой…

Ссылка на БЕСПЛАТНЫЙ тренинг-

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS